Редактор «ФотоШОУ PRO» позволяет быстро и просто создавать потрясающее видео из фотографий

Пожалуй, у каждого пользователя цифровых гаджетов – будь то ноутбук, планшет, смартфон, камера – в компьютерной памяти хранится  огромное количество фотографий, сделанных в разных местах и в разное время. Обычно все  собираются выбрать из них для печати самые лучшие, но, как правило, до этого не доходят руки и все откладывается на потом. Между тем, есть отличная альтернатива этому – создание видео из фото в виде музыкального слайд-шоу с анимацией или красивой видео-презентации, которые удивят любого своим потрясающим оформлением.

В решении этой востребованной задачи поможет программа «ФотоШОУ PRO», специально разработанная для создания из разбросанных по компьютерным файлам фотографий ярких и оригинальных слайд-шоу.

Работа с ней – это простое и увлекательное занятие. Для начала надо установить редактор на устройство пользователя. Первый этап – это добавление нужных изображений в ячейки слайдов в проекте. Для этого используется функция обзора рабочего стола в главном меню редактора. После этого можно приступить к оформлению проекта.

Между тем, есть отличная возможность для тех. кто спешит — сделать все быстрее, воспользовавшись опцией «Слайд-шоу за 5 минут». Для этого надо выбрать подходящую категорию будущего слайд-шоу – это могут быть шаблоны детские, молодежные, праздничные, путешествия, свадебные, тематические. В выбранной категории будут предложены редактором конкретные шаблоны — например, «с днем рождения, мама», «города и страны», «приключения на море», «слайд-шоу на 8 марта» и прочие.

Далее шаблон загружается в редактор двойным кликом, и потом его можно дополнять своими фотографиями и любимой музыкой.

Одна из впечатляющих возможностей редактора – это добавление спецэффектов и ярких переходов, а также других различных элементов, позволяющих сделать потрясающее оформление ролика. Здесь открывается огромный простор для экспериментов.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий