Зачем используются наклейки на автомобили

Рекламное оформление автомобилей используется в качестве наружной рекламы и дает отличный результат. Для брендирования применяется печать на самоклеящейся пленке, режется материал на плоттере. Такой автомобиль выделяется на фоне транспортного потока, привлекает внимание потенциальной аудитории, благодаря чему увеличивается узнаваемость рекламируемого товара или услуги.

Какие пленки используются для наклеек на авто

Типографии в процессе печати используют пленки с различными характеристиками в зависимости от поставленных целей. В типографии «ГАММА» изготовление наклеек на авто в Казани выполняется на белой, прозрачной или перфорированной пленке, а для плоттерной резки оптимальны цветные пленки.

Оракал или самоклеящийся материал представлен в широкой цветовой палитре, можно напечатать глянцевые или матовые изображения. Благодаря особым свойствам материала он легко наклеивается на поверхность кузова, а после удаления не оставляет липкости и клеевого слоя.

Для чего нужна печать автомобильных наклеек

Многие владельцы авто и таксисты наносят на транспортные средства наклейки. Некоторые желают выделиться на фоне остальных, многие водители хотят добиться эстетического эффекта. Автомобильный стикер преимущественно имеет рекламный характер, но нередко баннер закрывает дефекты, царапины на кузове или сколы и трещины стекол. Светоотражающие автостикеры используются для обеспечения безопасности

Информационные наклейки, информирующие о наличии детей в салоне или девушки за рулем, размещаются на переднем или заднем стекле. Темой стикера может стать необычный рисунок или остроумная фраза – таким способом автовладелец может выделиться, подчеркнуть свою жизненную позицию или дарить позитив другим водителям. Стикеры нередко характеризуют водителя и выступают инструментом коммуникации с участниками движения на дороге.

Для рекламы на автомобилях наклеивают логотипы компаний или узнаваемые элементы бренда, изображения товаров, слоганы. Целесообразно заказывать фирменные наклейки с оригинальными рисунками и запоминающимися логотипами службам такси.

Автовладельцы могут приобрести готовые наклейки или для оригинальности авто заказать индивидуальные рисунки и надписи в типографии «ГАММА» в Казани. Дизайнеры разработают и напечатают под заказ наклейки для интерьера и экстерьера авто.

Как распечатываются наклейки для авто

Стикеры для транспортных средств характеризуются особой технологией изготовления. На полноцветном оборудовании создаются яркие и необычные рисунки. При помощи широкоформатной печати можно изготовить стикеры любого размера, которыми можно обклеить весь кузов авто. Стикеры, созданные при помощи плоттерной резки, имеют лаконичные и четкие рисунки. Нередко на заднее стекло наклеивается перфорированная пленка с рекламными материалами, типография в Казани изготавливает наклейки на любом материале.

Для изготовления наружных стикеров на машины подходит виниловая пленка: матовая, глянцевая, прозрачная, светоотражающая. Наружная рекламная наклейка характеризуется водостойкостью, долговечностью, краска не выгорает под воздействием ультрафиолета.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий