Популярные кроссоверы Хендай

В течение последних нескольких лет в России наблюдается небывалая популярность кроссоверов. Особенно это касается кроссоверов Hyundai – Creta, Tucson и Santa Fe. Эксперты выделяют сразу несколько причин подобной популярности. Во-первых, все кроссоверы Хендай отличаются привлекательным внешним видов. Во-вторых, они обеспечивают прекрасный обзор дороги. В-третьих, эта категория автомобилей считается одной из наиболее безопасных. Среди других плюсов современных кроссоверов нужно отметить:

  • вместительность;
  • возможность буксировки габаритного транспорта;
  • проходимость по бездорожью;
  • экономичный расход топлива.

Creta

Решив купить новый Хендай, большинство покупателей сначала обращает внимание на модель Creta. Одним из главных преимуществ этой модели считается дизайн и эргономика приборной панели. К плюсам Креты также относится упругая подвеска, просторный салон и привлекательный экстерьер. В этом автомобиле удачно сочетается визуальная компактность, массивная передняя часть, большая радиаторная решетка и строгие кузовные панели. В пользу модели Creta также говорит ее маневренность.

Остается добавить, что эта модель доступна в нескольких комплектациях: Active, Comfort, Travel и Start.

Tucson

Эта модель Хендай также отличается привлекательным дизайном и надежностью. Впервые она была представлена широкой публике еще в 2004 году. С тех пор внешний вид Туссана существенно изменился. Причем в лучшую сторону. К положительным моментам также стоит отнести удобство сидений с возможностью регулировки под человека любого роста и веса. Владельцы Туссана также отмечают его эргономичность. В целом эта модель может считаться оптимальным вариантом как для езды по городу, так и для семейных путешествий.

Tucson представлен в нескольких комплектациях: Lifestyle, High-Tech, Dynamic, Family и Primary.

Santa Fe

Внимания заслуживает и модель Santa Fe. Решив купить Хендай Санта Фе, будущий владелец этого автомобиля может рассчитывать на большой и удобный салон, надежную подвеску, отличную аэродинамику, экономичный расход топлива, невысокую стоимость обслуживания, высокий уровень проходимости и привлекательный дизайн. Внутри этой модели также все реализовано максимально эргономично и со вкусом. В салоне этого авто есть множество деталей, которые способствуют повышению комфортабельности: круиз-контроль, бортовой компьютер, климат-контроль, подогрев кресел и т.д.

Эта модель доступна в таких комплектациях: High-Tech, Lifestyle, Premier, Family и Black&Brown.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий