ЖК «София» от «Мартынова» — качественное и красивое жильё на выгодных условиях

Строительный рынок предоставляет множество вариантов для покупки жилплощади. Всё больше людей предпочитает квартиры в новых жилых комплексах. В пригороде Киева особым спросом пользуется жк софия от Мартынова. Почему покупатели отдают предпочтение такому варианту?

Плюсы многофункционального жилого комплекса

«София» — это пять уникальных жилых комплексов: «Сити», «Резиденс», «Смарт», «Нова», «Клубный». Каждый из ЖК имеет свою инфраструктуру. Представлены все виды жилья: от «комфорт» до бизнес-класса. Можно приобрести квартиру, офис, гараж, склад, кладовку, кафе, магазин. Выбор зависит лишь от ваших потребностей. В любом случае, гарантированы удобные и выгодные условия сотрудничества.

О комфорте жильцов застройщик побеспокоился ещё на этапе проектирования задний. При возведении домов был учтён многолетний опыт и приняты во внимание самые последние технологии. Использованы очень прочные конструкции и высококачественные материалы. Проведены следующие виды работ:

  • застеклены окна;
  • установлены входные двери;
  • выполнена разводка водоснабжения и электричества;
  • установлены счётчики;
  • установлены котлы и радиаторы отопления;
  • выполнена стяжка пола.

Для утепления стен был использован пенополистирол. Данный материал обеспечивает качественную термоизоляцию. Использованные радиаторы отопления позволяют самостоятельно выставлять определённую температуру.

Территория комплекса облагорожена. Здесь очень аккуратно и красиво: растут цветы, есть фонтан и озеро, газон засеян травой. Можно не только гулять с особым удовольствием, но и устраивать фотосессии. Обеспечен надлежащий уровень безопасности. Всего на территории жилого комплекса установлено более 120 камер видеонаблюдения.

«София» — это уже бренд, которому доверяет всё больше покупателей. Вы можете в любой момент присоединиться к их числу.

софия от мартынова

Есть ли акции

Да, застройщик «Мартынов» регулярно проводит акции. Можно воспользоваться, к примеру, следующими предложениями: «Акция! Квартиры в готовом доме по суперцене!», «Покупай больше, плати меньше», «Чёрная Пятница — квартиры со скидкой!», «Рождественские цены в ЖК София», «Пасхальные скидки на квартиры». Проводимые акции в новостройках Киева позволяют заполучить желаемое на ещё более выгодных условиях.

Удобство сотрудничества с данной компанией заключается ещё и в том, что в случае оплаты всей суммы сразу можно воспользоваться хорошими скидками. При необходимости есть возможность на удобных условиях оформить рассрочку. Никаких переплат и скрытых платежей!

Новый жилой комплекс — это прекрасная возможность стать счастливым обладателем комфортабельной квартиры. Выбирая такую недвижимость, вы получаете лучшее для себя и своей семьи.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий