Новостройки Киева: ЖК «София» как вариант европейского жилья

Среди новостроек Киева выгодно выделяется ЖК «София» от Мартынова, где можно приобрести квартиры любого метража, с разнообразными планировками для молодежи и больших семей. Благодаря обустроенной территории, отличной инфраструктуре продажа квартир в Киеве пользуется растущей популярностью. Застройщик Мартынов возводит несколько жилых комплексов, в которых предлагаются выгодные условия приобретения квартир, программы кредитования и рассрочки на этапе возведения.

Квартиры в ЖК «София» – совершенство и комфорт

Новейшие технологии и материалы для строительства, неповторимая атмосфера загородной жизни, удобство проживания рядом с мегаполисом – в ЖК «София» воплощены все факторы комфортной и безопасной жизни. Жилые комплексы представляют собой уютные городки в экологически чистом районе, в непосредственной близости к Киеву.

Архитекторы тщательно поработали над оформлением фасадов домов, дизайнеры выполнили удобную планировку квартир для комфортной жизни. Предлагается аренда нежилых помещений цокольных и технических этажей для предпринимателей.

новостройки в киеве

Покупая квартиру в Софиевской Борщаговке в новостройке от надежного застройщика, можно сэкономить до 50% от стоимости – это примерная сумма посреднических переплат. В продаже представлена недвижимость в готовых объектах и домах, пребывающих на различных этапах строительства. Застройщиком предлагается приобретение жилья с беспроцентной рассрочкой до 2-х лет под 7% от остатка суммы.

Покупатели могут выбрать подходящее жилье из одно-, двух- или трехкомнатных квартир, а для больших семей и ценителей максимального комфорта предлагаются двухуровневые квартиры с готовым ремонтом. В случае внесения полной оплаты застройщик предоставляет дополнительные скидки, а сэкономленные средства можно потратить на ремонт или приобретение дизайнерской мебели.

Уютное жилье в черте столицы

Жилой комплекс «София» от Мартынова – это идеальный вариант уютного жилья в городской черте, откуда можно за 15-20 минут добраться в Киев по окружной дороге на авто или общественном транспорте. Для тех, кто предпочитает жизнь в столице, но хочет иметь возможность отвлечься от шума и суеты мегаполиса, недвижимость такого типа – оптимальный выбор по всем параметрам.

Дома жилого комплекса выглядят стильно, современно, гармонично. На территории городка есть вся необходимая инфраструктура для жителей любого возраста: школы и детсады, развивающие кружки, спорткомплекс, бары и рестораны, кондитерские, поликлиники и отделения банков. Поэтому жильцы имеют оперативный доступ ко всем благам цивилизации.

Собственная система автономного отопления, наземный паркинг – ЖК «София» обладает множеством удобств. Доступные для продажи квартиры, фотографии и детальная информация о постройке имеются на официальном сайте застройщика. Если вы желаете приобрести жилье в жк софия борщаговка, свяжитесь с отделом продаж, и менеджеры проконсультируют по всем интересующим вопросам.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий