Оригинальные АКБ, которые называют «сердцем» автомобиля, можно выбрать в интернет-магазине Japan-Cars

На просторах стран СНГ, в том числе и на Украине, большой популярностью среди автолюбителей пользуются японские автомобили, благодаря их качеству, надежности и комфорту. В ходе эксплуатации машин японского производства их владельцы могут сталкиваться с определенными проблемами с поиском оригинальных запчастей. Чтобы быстрее решить эту задачу, рекомендуется обращаться в компании, специализирующиеся на поставках запчастей для «японцев».

В частности, такую услугу предлагает киевская компания Japan-Cars. В виртуальной витрине интернет-магазина компании удобно и легко выбирать и заказывать нужные детали. Для этого надо указать на сайте магазина марку машины, год производства, модель, кузов, двигатель и модификацию. Также имеется очень удобная функция подбора запчастей по VIN-коду.

К примеру, важным элементом любой машины является аккумуляторная батарея, предназначенная для осуществления запуска двигателя внутреннего сгорания. Они могут отличаться по типу, размерам, емкости, силе пускового тока и по количеству циклов разрядов и зарядов. В среднем они служат от трех до восьми лет. Если батарея отработала свой срок службы и перестала выдавать пусковой ток с требуемыми параметрами, то гарантированы проблемы с запуском  двигателя.

Место под аккумулятор на многих автомобилях имеет строго определенные габариты, ограниченные автопроизводителем. Это в первую очередь относится к японским машинам, тем более, что диаметры клемм устройств для японских марок отличаются от европейских стандартов. Поэтому надо покупать автомобильный аккумулятор, адаптированный под конкретную марку. Таким критериям соответствуют предлагаемые в Japan-Cars батареи от ведущих производителей, включая Honda, Toyota, Bosch, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Hyundai/Kia и других.

Особое внимание правилам эксплуатации АКБ следует уделять в зимнее время, когда устройство из-за воздействия низких температур начинает разряжаться гораздо быстрее. И если в таких условиях начинаются проблемы с запуском, то лучше подумать о приобретении новой АКБ, с более  подходящими техническими характеристиками.

Преимуществами предложений интернет-магазина Japan-Cars являются:

  • возможность приобрести штатную батарею, а также устройство с улучшенными характеристиками практически для любой автомашины японского и корейского производства;
  • большой перечень производителей;
  • доступные цены.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий