Программа для создания фильма из фото и видео ФотоШОУ PRO позволяет сделать по-настоящему зрелищные ролики

У каждого из нас хранится огромное количество цифровых фотографий, и это неудивительно, тем более, что сегодня можно делать снимки в любое время и в любом месте с помощью продвинутых камер смартфонов. Но согласитесь, что когда возникает желание показать друзьям и знакомым содержание этих цифровых архивов, разобраться до конца с которыми обычно не доходят руки, то зрители порой начинают немного скучать, из уважения проявляя внимание к снимкам, с которыми у вас связаны прекрасные эмоции, которыми так хотелось поделиться с другими.

Между тем, чтобы иметь возможность сделать просмотр снимков по-настоящему увлекательным событием, можно использовать специальную программу для создания фильма из фото и видео. Для этого не понадобятся знания и навыки графического дизайна или ретуширования фотографий. Достаточно установить одну из таких программ – редактор ФотоШОУ PRO —  на цифровое устройство, и можно сразу приступить к работе. Понадобятся самые яркие и красивые фото, где запечатлены вы, ваши близкие и дорогие, в том числе домашние питомцы, друзья, природа, красивые места, где вы побывали и прочее. Они то и станут героями нового запоминающегося ролика, который не оставит равнодушным ни одного зрителя.

Программа ФотоШОУ PRO представляет из себя русскоязычный редактор, позволяющий создавать целые фильмы из обычных фотографий и видео. Достоинствами редактора можно назвать предоставление широких возможностей для монтажа слайд-шоу, а также понятный и удобный интерфейс.

Работа с программой начинается с выбора и добавления в проект фотоснимков. Их можно перетащить в ячейки для слайдов с помощью мышки – по одному или сразу всю папку. В любой момент последовательность снимков можно будет поменять.

Затем необходимо наполнить проект красивыми переходами или вставками между слайдами, большую коллекцию которых предлагает этот редактор. Также можно добавить различные спецэффекты, которые сделают ролик еще более зрелищным, а затем наложить музыкальное сопровождение и добавить титры – и все готово!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий