Для любителей онлайн шопинга актуальным является ресурс AliProfi

Популярная сегодня во всем мире китайская платформа электронной коммерции AliExpress вместе с логистическим подразделением компании Alibaba Cainiao Network продолжают успешно завоевывать глобальный рынок. Компания наладила сотрудничество с национальными почтовыми службами многих стран, включая Россию, и с рядом ведущих международных авиаперевозчиков. Эти шаги позволяют ей поднять на новый уровень трансграничную логистику по всей цепочке между Европой и Китаем, обеспечивая надежное складирование, быструю транспортировку и оперативную доставку китайских товаров по всему миру.

В нашей стране китайская торговая площадка электронной коммерции Алиэкспресс пользуется популярностью благодаря предложению огромного ассортимента товаров самых разных категорий по доступным ценам.

Для любителей онлайн шопинга полезным будет ресурс AliProfi, где представлена информация, позволяющая научиться покупать на AliExpress и решать возможные проблемы, возникающие в ходе этого.

В частности, здесь подробно рассказывается о том, как выполнить вход в Алиэкспресс в личный кабинет, в том числе по номеру телефона. Также дается информация о том, как правильно сохранять пароль, чтобы быстрее  входить в учетную запись на онлайн платформе без  ввода логинов и паролей. Оказывается, для этого можно использовать бесплатную программу LastPass. После ее установки на компьютер, она будет запрашивать сохранение паролей в автоматическом режиме.

Подробно рассматривает вопрос о входе на Алиэкспресс через социальные сети — ВКонтакте, Одноклассники, Facebook или через Google-аккаунт.

Любопытным для многих пользователей будет информация о том, как можно вернуть до 15 процентов стоимости от покупки, совершенной на AliExpress, и способах бесплатно получить купоны.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий