Свежая питьевая вода «Экофонте» пользуется большим спросом у потребителей в Москве и области

Сегодня многие потребители пользуются услугами компаний, занимающихся доставкой питьевой воды на дом, в офисы, учреждения, на предприятия и в коммерческие структуры. Такую услугу в Москве и Московской области предлагает интернет-магазин «Вода Маркет» компании Эко Фонте, занимающейся производством собственной воды под торговой маркой «Экофонте», которая пользуется популярностью на местном рынке благодаря высокому качеству и приятному вкусу.

Воспользовавшись доставкой свежей питьевой воды, клиенты компании получают возможность обеспечить регулярное снабжение этой важной для жизнедеятельности человека продукции без необходимости дополнительных трат на установку различных систем фильтрации и очистки.

Вода доставляется в экологически безопасной таре объемом 19 литров, изготовленной из современных прочных материалов, обеспечивающих многократность использования и долгий срок службы.

Также здесь можно заказать кулеры, которые незаменимы в жаркие летние дни,  а также минеральную воду, структурированную воду, горную воду и воду для детей.

Компания добывает воду из артезианской скважины с глубины более 130 метров. После этого воды подвергается эффективной очистке с помощью современного оборудования.

Преимуществами предложений интернет-магазина являются:

  • репутация надежного поставщика в Москве и Московской области хорошо зарекомендовавшей себя продукции собственного производства под торговой маркой «Экофонте»;
  • оснащенность современным итальянским оборудованием;
  • высокое качество предлагаемой питьевой воды, содержащей полезные для здоровья элементы;
  • доставка воды в многооборотной экологически безопасной таре;
  • регулярная обработка, стерилизация и дезинфекция тары;
  • удобство оформления заказа онлайн на сайте магазина.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий