Профессорская стоматология «Квазар» в Бутово — инновационная высокотехнологическая клиника с высоким уровнем сервиса и полным спектром стоматологических услуг

Без обращения к стоматологу не может обойтись, пожалуй, ни один человек, привыкший пользоваться благами современной цивилизации, которые не всегда бывают полезными для человеческого организма. Зачастую, одними из первых в организме начинают страдать зубы. Кроме того, неблагоприятному состоянию ротовой полости может способствовать отсутствие профилактики и должного ухода за зубами.

Доверить решение возникающих проблем с зубами следует исключительно профессионалам в этой сфере, каковыми, в частности, являются специалисты стоматологической клиники «Квазар» в Москве в Бутово, большинство из которых доктора высшей категории, имеющие высокие научные степени. Узнать подробнее об услугах клиники можно на ее официальном сайте https://kvazar-stomatology.ru/.

Эта инновационное высокотехнологичное многопрофильное учреждение, отличающееся высоким уровнем сервиса, соответствующим лучшим мировым стандартам, предлагает пациентам полный спектр стоматологических услуг.

Клиника оснащена полным комплектом рентгенологического оборудования, включая установку компьютерной томографии, позволяющей получать трехмерное изображение челюстей, височно-нижнечелюстного сустава и костной ткани лица, и ортопантомограф, предназначенный для получения панорамных снимков челюстей с пониженной лучевой нагрузкой.

На основе цифровых снимков высокого качества и разрешения, полученных с помощью этого высокотехнологичного оборудования, высокопрофессиональные стоматологи выполнят планирование всех этапов лечения.

В процессе лечения зубов используются лазерные технологии, которые дают возможность сделать процедуру простой, безопасной и безболезненной. С помощью лазера можно обрабатывать корневые каналы, проводить хирургические манипуляции и даже отбеливать зубы.

Преимуществами клиники «Квазар» являются:

  • большой опыт работы в сфере стоматологических услуг;
  • наличие всех разрешительных документов и лицензий;
  • команда профессионалов различного профиля, для которых стоматология – это призвание;
  • высокий уровень сервиса;
  • оснащенность современным оборудованием, позволяющим выполнять компьютерную диагностику на месте;
  • внедрение инновационных технологий;
  • удобный для пациентов график работы;
  • приемлемые цены;
  • индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • бесплатная парковка для клиентов.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий