Авточехлы из экокожи, которые можно заказать в интернет-магазине «Мир Чехлов», надежно защитят салон, возвратив ему первоначальную новизну

В России на фоне увеличения численности транспортных средств на дорогах неуклонно повышается средний возраст находящихся в эксплуатации автомобилей. Справедливости ради, надо сказать, что такая тенденция характерна для многих стран мира, даже для таких крупных рынков авто, как США и Китай. Но у нас этот процесс усугубляется снижением доходов населения и ежегодным ростом цен на новые машины. К примеру, с 1 января 2020 года повышается утилизационный сбор, что приведет к значительному росту цен — в среднем на 40- 60 тысяч рублей.

Поэтому сейчас – самое удобно время успеть приобрести «железного коня». Между тем, если не хватает средств на новое авто, можно приобрести подержанную машину, например, «японца», такого как Мицубиси Аутлендер 3 (2012 – 2020 гг.), который – не будучи в дорожно-транспортное происшествие и при условии правильной эксплуатации и соблюдения всех регламентов – как правило, всегда будет в хорошем техническом состоянии, даже при солидном пробеге. Конечно, труднее всего сохранить первоначальный вид салона. Для того, чтобы избежать или скрыть различные дефекты сидений, такие как потертости, порезы, пятна и загрязнения, лучше всего использовать чехлы. В частности, чехлы на Аутлендер 3 из экокожи с прошивкой предлагает фирменный интернет-магазин «Мир Чехлов».

На сайте магазина к услугам посетителей удобный онлайн инструмент — конструктор чехлов, с помощью которого теперь гораздо удобнее подобрать продукт путем реалистичной визуализации, меняя в 3D-модели различные элементы, декоративные детали и сочетание цветов.

Покупателям дается гарантия производителя на приобретенные товары, и предусмотрена возможность возврата в течение двух недель, если они по какой-то причине не подошли. Доставка осуществляется по Москве курьером, а в регионы – почтой или транспортными компаниями.

Здесь предлагаются авточехлы из экокожи под заказ практически на любую модель. Их отличительной особенностью являются широкий выбор качественных материалов, максимальная точность размеров, высокое качество изделий, практичность, привлекательный внешний вид, простота установки и длительный срок эксплуатации.

Полезной для многих автовладельцев будет информация на сайте магазина о том, как лучше ухаживать за чехлами, чтобы они прослужили как можно дольше. Для этого достаточно их протирать специальными влажными салфетками для ухода за экокожей или, в случае необходимости, можно своими руками выполнить химчистку, используя имеющиеся в продаже чистящие средства.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий