Немецкие автокресла Cybex обеспечат бескомпромиссную безопасность ребенка

Как показывает статистка, почти треть родителей рискуют безопасностью своих детей, не освоив, как правильно устанавливать приобретенное автокресло. Возможно, это связано с тем, что более четверти всех родителей, говорят эксперты, покупают автокресло онлайн через интернет-магазины, где им некому показать вживую, как его нужно установить.

Между тем, использование неправильно установленного автокресла может быть таким же большим риском для безопасности детей, как и использование изделий, которые не прошли краш-тестов. Специалисты настоятельно рекомендуют приобретать этот важный товар у надежных продавцов, каковым в России, в частности, является фирменный интернет-магазин официального дилера известного  немецкого бренда Cybex. На его сайте www.cybex-baby.ru/collection/avtokresla представлена обширная линейка детских автокресел для всех возрастов, а также летние чехлы, утепленные конверты, вкладыши для новорожденных, Cybex адаптеры.

Помимо товаров, обеспечивающих безопасность детей в автомобиле, здесь предлагаются коляски, стульчики для кормления, кенгуру-переноски и аксессуары.

Своей целью компания видит в том, чтобы помогать родителям дарить своим детям тепло, комфорт и уют в этом новом для них мире.

Перед тем, как разместить заказ в магазине Cybex-Baby.ru, для покупателя важно проконсультироваться с менеджерами компании-дилера, чтобы убедиться, что выбранная модель подойдет для его автомобиля, и запросить видеоинструкцию по установке, если она не была выложена на сайте. Не надо стесняться задавать продавцу как можно больше вопросов, чтобы у потребителей не осталось ни малейших сомнений относительно установки и правил использования автокресел.

Преимуществами предложений от Cybex являются:

  • статус официального дилера в России;
  • полный ассортимент товаров бренда;
  • высокое качество предлагаемых изделий из Германии, проверенное временем;
  • оперативное выполнение заказов;
  • сотрудничество как с частными лицами, так и с организациями;
  • выбор удобной формы оплаты;
  • возможность онлайн-кредитования;
  • доставка по всей России.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий