Паркинг рядом с аэропортом Домодедово «Улетная парковка»: надежность и гарантии сервиса

Компания «Улетная парковка» предоставляет современный паркинг рядом с аэропортом Домодедово. Удаленность всего 7 км или 10 минут езды от терминала. За счет выгодной локации, добраться до стоянки из любой части города всегда можно без пробок и серьезных заторов на дорогах. Цены за аренду парковочного места в несколько раз ниже, чем на других платных парковках — всего от 100 рублей в сутки. Это гораздо дешевле, чем оплачивать такси в обе стороны.

открытая парковка

Выгоды, надежность и гарантии

Парковочное место на стоянке “Улетная парковка” предоставляется на основании договора хранения, в котором указано, что компания несет полную ответственность за сохранность вверенного автомобиля. Максимальная надежность стоянки обеспечена за счет современного оборудования, круглосуточной системы видеонаблюдения, надежного ограждения и квалифицированных сотрудников.

На выбор клиента предлагается 2 варианта размещения авто — крытая или открытая стоянка. Паркинг работает 24 часа в сутки без выходных. Поэтому бронирование парковки в Домодедово доступно круглосуточно.

По истечении срока аренды, каждый клиент может дополнительно рассчитывать на 2 бесплатных часа обслуживания в случае непредвиденной задержки прибытия. Компания гарантирует своим клиентам круглосуточную охрану, 100% сохранность автомобиля, бесплатный трансфер до терминала и обратно на автомобилях класса «комфорт», а также много других приятных бонусов.

Дополнительные услуги

Для создания максимального комфорта, парковочный комплекс «Улетная парковка» дополнительно предлагает:

  • бесплатную упаковку багажа;

  • бесплатное подключение к Wi-Fi;

  • комфортную зону ожидания, где можно выпить чашечку ароматного кофе или горячего чая;

  • встречу в аэропорту по возвращении независимо от времени суток;
    любую, удобную для клиента, форму оплаты;

  • помощь в погрузке/разгрузке багажа;

  • возможность предварительного бронирования;

  • очистку от снега, зарядку аккумулятора и другую помощь в мелких ремонтных работах;

  • удобные места парковки автомобиля для людей с ограниченными возможностями;

  • возможность оставить автомобиль под охрану как на длительный, так и на короткий отрезок времени.

Благодаря почасовой системе оплаты, клиенты компании «Улетная парковка» оплачивают только то время, пока автомобиль находился на стоянке. В зависимости от длительности аренды парковочного места, предусмотрены скидки, бонусы и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Алгоритм действий при бронировании парковочного места

Парковочный комплекс «Улетная парковка» имеет официальный сайт, где клиентам предоставляется несколько вариантов связи:

  • онлайн заявка;

  • звонок по телефону;

  • обратная связь.

Чтобы оформить договор и сдать машину на хранение без спешки, рекомендуется приезжать на стоянку за 3 часа до вылета. Вежливый персонал поможет с упаковкой багажа. После оформления договора и сдачи авто под охрану, клиента доставляют к нужному терминалу на комфортном автомобиле. По предварительному сообщению о номере рейса и времени прибытия, сотрудники компании встречают пассажиров, чтобы доставить их к месту стоянки автомобиля.

Для подробного ознакомления с работой, сервисом и тарифами “Улетной парковки” рядом с аэропортом Домодедово переходите на сайт компании https://uletnayaparkovka.ru/ или звоните по телефону +7(495)796-39-74.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий