Многие школьные учреждения в Москве и области прибегают к услугам транспортной компании “Петро-Бас” для организации перевозок групп детей

Несмотря на слабые темпы экономического роста России, ряд отраслей демонстрирует оживление, что свидетельствует о большом потенциале для развития страны. Среди них – такая важнейшая отрасль любой современной экономики как транспортная. За последнее десятилетие в этой сфере значительно возрос спрос на услуги аренды транспортных средств. Такая возможность дает арендаторам – будь то организация, компания или частное лицо — ряд важных преимуществ, выражающихся в экономии времени и средств.

В Москве и Московской области лидирующие позиции на рынке услуг по аренде современных комфортабельных автобусов и микроавтобусов различной комплектации занимает транспортная компания “Петро-Бас”, основанная предпринимателем Петром Ионовичем Кликичем, которому удалось, тщательно проанализировав ситуацию в этом сегменте транспортного рынка, привлечь выгодных партнеров и создать на этой основе безупречный сервис, пользующийся доверием многочисленных клиентов. Узнать подробнее о предложениях компании можно на официальном сайте http://petro-bus.ru .

аренда автобуса

Здесь всегда можно выбрать по привлекательным ценам подходящий вариант аренды вместительного пассажирского автобуса или микроавтобуса для перевозки детей, туристических экскурсий, трансферов на/из вокзал или аэропорт, транспортного обеспечения свадебной церемонии, корпоративных перевозок.

В частности, здесь можно заказать автобус для перевозки школьников, к примеру, на экскурсию в Санкт-Петербург, где обязательно должен побывать каждый российский ребенок, чтобы увидеть неповторимую красоту дворцов и парковых комплексов, шедевры мирового искусства в многочисленных музеях, почувствовать дыхание истории, прикоснувшись к гранитным плитам набережной Невы, видевших многое на своем веку.

Самые востребованные на сегодняшний день заказы – это микроавтобус с водителем, отличающийся маневренностью и мобильностью, используемый для перевозки небольшой группы людей.

Преимущества “Петро-Бас”

Преимуществами предложений от “Петро-Бас” являются:

  • многолетний опыт работы в транспортной сфере;
  • репутация надежного и проверенного поставщика услуг по аренде автобусного транспорта;
  • лидирующие позиции на рынке;
  • собственный крупный парк автобусов, предлагаемых в аренду – от микроавтобусов на 8 человек до вместительных туристических автобусов на 50 человек;
  • поддержание транспортных средств в хорошем техническом состоянии;
  • опытные водители с большим стажем работы;
  • строгое обеспечение мер безопасности на дороге;
  • соответствие автобусов требованиям, предъявляемым к школьному транспорту;
  • наличие разрешительных документов на перевозку детских групп.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий