Майнкрафт готовит свое новое крупное обновление Nether Update

За последнее десятилетие разработчики компьютерных игр проделали огромную работу, но совсем немного игр известны своими частыми обновлениями. Одна из них — легендарная Майнкрафт, поклонников которогй очень много и в нашей стране. Узнать, почему стоит скачать Minecraft 1.12, можно на ресурсе https://torrent4you.org/minecraft-1-12/.

скачать Майнкрафт 1.12

Между тем, многих любителей игр, наверное, заинтересует информация о том, что, будучи креативной «песочницей», Minecraft готовит свое последнее крупное обновление под названием Nether Update. Обновление Nether обещает некоторые крупные изменения в измерении Minecraft, носящем название Нижний мир (Nether), которое почти не обновлялось с момента его дебюта почти 10 лет назад. Из-за этих грядущих нововведений многие игроки по понятным причинам обеспокоены мирами, на которые они потратили свое бесчисленное время. Что будет со старыми мирами, когда Nether получит новое обновление?

Подготовить свои старые миры к обновлению Nether не так сложно, как это могло быть в прошлом. Сегодня это не доставляет особых хлопот. В более старых версиях Minecraft любые большие обновления игры могли включать в себя запуск новых миров или даже переустановку Нижнего мира и Конца, что приводило к потере игроками всех наработок в этих измерениях. В сегодняшних выпусках Minecraft с Bedrock и Java этого больше не произойдет, потому что карты теперь, по сути, бесконечны. Это означает, что Mайнкрафт может просто загружать новый контент и функции всякий раз, когда она создает новые участки земли в игре.

обновление Nether Update

Пока нет определенной даты выхода Nether Update, но компания-разработчик Mojang обнародовала свои общие планы. На Minecon 2019 Mojang заявили, что собираются выпустить обновление Nether для Minecraft в первой половине 2020 года. Поскольку обновление Buzzy Bees стало доступным для широкой публики 11 декабря, это оставляет  Mojang примерно шесть месяцев, чтобы выполнить свое обещание в отношении Nether Update.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий