Домтрик – домашняя одежда на любой вкус по низким ценам

«Домтрик» — фабрика трикотажных изделий из Иваново. С 2008 года наш интернет-магазин предлагает покупателям модный и качественный трикотаж по доступным ценам. В каталоге представлены халаты, домашние костюмы, пижамы, платья, толстовки, футболки, полотенца и многое другое.

Прошли времена, когда в приватной обстановке носилась старая, вышедшая из моды, поношенная одежда. Современный человек всегда хочет выглядеть привлекательно и опрятно. Поэтому спрос на стильные наряды для дома постоянно растет. Компания следит за модными тенденциями, спросом покупателей и регулярно выпускает новые коллекции. Мы отшиваем продукцию как для мужчин, так и для женщин. Ее высокое качество подтверждено государственными сертификатами соответствия.

Подробнее о домашнем трикотаже

Халаты – любимая одежда для дома российских женщин! Такая приверженность этому предмету гардероба понятна: он удобен, комфортен в носке и выглядит очень женственно. «Домтрик» предлагает широкий выбор халатов для дам любого возраста и комплекции. Вы сможете подобрать для себя модель на пуговицах или на молнии, из тонкой кулирки или уютного велюра, с поясом или без него. Расцветки также на любой вкус:

  • лаконичные одноцветные модели;
  • клетка или полоска;
  • всевозможные цветы;
  • оригинальные принты с животными.

Если халат для вас – слишком расслабленная и неформальная вещь, обратите внимания на туники и платья. Эта одежда делает образ более собранным и сдержанным, но при этом так же комфортна в носке.

Туники очень удобны тем, что позволяют надевать вниз брючки или леггинсы. Мы предлагаем короткие молодежные модели с принтами, туники в восточном стиле из легкого штапеля, женственные варианты с цветочными узорами.

Любительницам платьев мы тоже найдем, что предложить! Широкий размерный ряд от 44 до 62 размера позволит подобрать идеальный вариант для любой фигуры. На сайте domtrik.ru вы найдете и романтичные платьица, и спортивные модели, и строгие платья для серьезных леди.

Говоря о домашнем гардеробе, следует упомянуть одежду для сна. «Домтрик» предлагает своим клиентам огромный ассортимент пижам и ночных сорочек! Для прохладных ночей мы шьем уютные комплекты из футера – например, штаны и лонгслив. Для любительниц минимума одежды ночью – короткие шортики в сочетании с топом. А романтичные барышни могут подобрать для себя сексуальные ночные сорочки с кружевом.

Вся продукция компании «Домтрик» представлена на сайте по очень привлекательным ценам! Кроме того, мы регулярно пополняем раздел «Распродажа», куда попадают качественные вещи из прошлых коллекций. С нами вы сможете бюджетно создать свой уникальный домашний гардероб!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий