Модели новой линейки флагманских телефонов Samsung Galaxy S20 — законодатели технологической моды

Новая линейка флагманских телефонов Samsung Galaxy S20, Galaxy S20+ и Galaxy S20 Ultra выходит на рынок в пятницу. Это первые в Соединенных Штатах смартфоны, являющиеся законодателями технологической моды, которые поддерживают развернутые в стране сети 5G. Надо отметить, что, к примеру, модель Ultra — не для всех: Samsung явно нацеливает этот передовой продукт стоимостью 1 тысяча 400 долларов на людей, которые хотят иметь все самое последние и самое лучшее, включая множество функций, которые вообще-то  не нужны большинству пользователей, но которые так нравятся любителям крутых гаджетов, как например, камера с зумом 100x и подключение к сети 5G.

Между тем, глобальный премиум-рынок для продуктов Samsung, по мнению американских экспертов, не такой большой, как для Apple. В основном, самые продаваемые гаджеты Samsung — это смартфоны среднего класса и недорогие модели. Но южно-корейская корпорация постоянно пытается превзойти Apple, внедряя инновационные идеи: все началось с больших «фаблетов», с первой версии Galaxy Note в 2011 году. Далее конкурентная борьба между производителями продолжилась выходом складных телефонов, таких как Galaxy Fold и Galaxy Z Flip. Теперь компания опережает Apple на рынке выходом смартфонов с технологией 5G, хотя, честно говоря, пока в ней нет реальной необходимости и стоит подождать, когда сети этого формата станут более надежными и широко доступными.

Пользователи таких флагманских гаджетов стараются использовать только лучшие аксессуары для мобильников, которые не только подчеркивают престижность и стильность используемой модели, но и обеспечат ее надежную и безопасную эксплуатацию. К сведению владельцев Samsung S20+ — самые популярные чехлы на эту модель представлены на сайте https://chekhol.com.ua/chehly-dlya-samsung-galaxy-s20-plus-g985-kupit/ украинского интернет-магазина Chekhol, где собраны лучшие высококачественные аксессуары для современных гаджетов по привлекательным ценам, поскольку компания специализируется на этом узком сегменте. Все предлагаемые товары отбираются в каталог магазина с учетом отзывов клиентов.

Преимуществами онлайн магазина Chekhol являются:

  • лучший выбор аксессуаров высокого качества для самых продвинутых гаджетов;
  • приятные цены;
  • специализация на узкой тематике;
  • предложение сертифицированных продуктов, отвечающих международным стандартам;
  • доставка по всей Украине.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий