Выбор детской куртки на весну

За последнее десятилетие в мире заметно возрос спрос на функциональную одежду, которая подходит для любой погоды и любых занятий. Особенно это актуально в отношении одежды для детей, которые наиболее подвижны и активны. Благодаря современным технологиям и новым материалам, таким как SoftShell, обеспечивающим многослойность конструкции, современная детская одежда, производимая компанией Reima, приобретает оптимальные эксплуатационные характеристики. К примеру, детские весенние куртки Reima прекрасно сохраняют тепло, надежно защищают от ветра, дождя и снега, хорошо отводят влагу и поддерживают вентиляцию, обеспечивая климатический комфорт. Такая многослойная экипировка на каждый день дает возможность детворе наслаждаться свободой движений и не бояться приключений.

Продукция компании, представляющая собой качественный комплексный гардероб на любое время года, рассчитана на активных детям в возрасте от 0 до 12 лет. В основе дизайна компании Reima лежат такие основополагающие принципы, как безопасность, функциональность, надежность и новаторство.

Большой выбор детских курток на весенний сезон представлен в интернет-магазине компании, в том числе куртки 3-в-1 и демисезонные модели. Здесь можно выбрать товары для мальчиков и девочек различной степени утепленности  и в широком диапазоне размеров и цветовых решений.

В частности, большой популярностью пользуются такие модели, как ветровки Vandmand, куртки Reimatec Hete, толстовки-ветровки 2 в 1 из материала Softshell Vantti, куртки Fiskare, Reimatec Fasarby, ReimatEc Saltvic, Reimatec Galdby, Reimatec Sydvest и многие другие. Хитами продаж считаются толстовки-ветровки 2 в 1 из материала Softshell Vantti синего цвета и темно-синего цветов, представляющие собой классическую демисезонную  куртку для ребенка, изготовленную из эластичного ветро- и водонепроницаемого материала softshell с грязеотталкивающей поверхностью. Это идеальный выбор для весны с ее быстро меняющейся погодой, всегда обеспечивающий ощущение комфорта.

Преимуществами предложений от Reima являются:

  • статус мирового лидера по производству функциональной детской одежды;
  • репутация самого прибыльного и популярного бренда в мире в категории детской функциональной одежды премиум-класса;
  • обширная сеть монобрендовых магазинов Reima в России, Финляндии, Швеции и Китае;
  • высокое качество предлагаемых изделий;
  • правильные решения для родителей в правильное время;
  • особое внимание управлению сроком службы изделий.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий