Компания «СтройЮрист» поможет оформить все документы, необходимые для ведения строительной деятельности по всей России

Строительство – одна из отраслей российской экономики, которая демонстрирует оживление, несмотря на общее снижение темпов экономического развития в стране. Многие отечественные предприниматели пытаются организовать и активно развивать свой бизнес, связанный со строительно-архитектурного проектированием, инженерными изысканиями и строительством и другими направлениями предпринимательства.

Полезными для них могут оказаться предложения компании СтройЮрист, имеющей головной офис в Уфе. Компания занимается оформлением различных документов, требующихся для ведения бизнеса по всей России. В частности, на сайте СтройЮрист можно подробнее узнать о том, как зарегистрировать ИП.

Помимо регистрации ИП, здесь можно получить помощь в оформлении допуска СРО «под ключ» на все виды работ — для проектировщиков, строителей и изыскателей.

Эта современная компания имеет большой опыт работы на рынке лицензирования и включает профессиональную команду квалифицированных юристов, строителей, бухгалтеров, а также бывших сотрудников государственных органов и ведомств. Филиалы компании открыты в 135 городах России.

В перечень предлагаемых ими услуг, который постоянно расширяется, входят лицензирование (строительное и пожарное лицензирование, лицензии МЧС, Министерства культуры, лицензии ЧОП, на алкоголь и прочее); СРО проектировщиков, изыскателей, строителей; членство в СРО;  регистрация фирмы, ООО и ИП, а также ЭТЛ; сертификация ИСО; ликвидация предприятий и некоммерческих организаций; реорганизация путем присоединения и слияния; регистрация или передача товарного знака; юридические услуги; страхование СРО, СМР и ОПО.

Преимуществами предложений от компании «СтройЮрист» являются:

  • многолетний опыт работы в сфере регистрации, лицензирования и СРО;
  • постоянное расширение спектра услуг;
  • сеть офисов в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе и Екатеринбурге и филиалов в 135 городах страны;
  • команда профессионалов с большим опытом работы;
  • большой количество положительных отзывов довольных клиентов.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий