Автомобили Hyundai заслуженно пользуются в России высоким спросом

Как известно, 2019 год оказался не самым успешным для российского автомобильного рынка – продажи снизились на 2,3 процента. С начала текущего года, когда еще никто не предполагал неожиданной вспышки коронавирусной инфекции, ситуация не исправилась, да и не могла исправиться, поскольку в январе был введен дополнительный утилизационный сбор. Конечно, пандемия коронавируса нанесла мощный удар по всем отраслям мировой экономики, включая автомобилестроение.

Между тем, следует отметить, что некоторые автомобильные бренды даже в условиях падения потребительского спроса удерживают лидирующие позиции на отечественном рынке. Среди них «Лада» с такими популярными недорогими моделями, как «Веста» и «Гранта», а также Hyundai и Kia. Стабильное положение южно-корейских марок в России объясняется хорошей репутаций, адекватным соотношением качества и цены и умело организованной рекламной кампанией.

Узнать, какие предлагает российским автолюбителям компания Hyundai комплектации и цены, можно у официального дилера «Альфа-Сервис-Зубово» в Уфе. На сайте дилера представлена платформа как для владельцев автомобилей Hyundai, так и для всех, кто хочет подробнее познакомиться с брендом и его продуктами.

Менеджеры автосалона всегда готовы помочь клиентам сделать наиболее подходящий выбор из обновленного модельного ряда, включающего надежные седаны, удобные кроссоверы и вместительные минивэны, с учетом индивидуальных запросов по уровню безопасности и комфорта и располагаемому бюджету.

Для многих потенциальных покупателей, кто хочет, к примеру, купить Hyundai Elantra 2020 года в Уфе, но не имеет достаточную сумму для этого, подходящим вариантом может стать предлагаемая в салоне услуга автофинасирования в виде различных кредитных программ с подбором подходящего первого взноса и приемлемого графика ежемесячных выплат.

Для владельцев автомобилей марки Hyundai, которые хотели бы обновить свой автопарк, полезной может оказаться такая услуга, как Трейд-Ин, которая позволит обменять старую машину с доплатой на более новую модель.

В сложившихся условиях в стране растет спрос на автомобили бу. В «Альфа-Сервис-Зубово» это хорошо понимают, и потому здесь можно найти хорошие предложения автомобилей Хьюндай с пробегом. Перед тем, как поставить полученные от предыдущих владельцев машины на комиссионную площадку, квалифицированные мастера салона проверяют каждую из них на диагностическом стенде.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий