Основатели агентства СмоСервис в поисках инвестора для «Умной платежной системы»

Научно-технический прогресс, наиболее отчетливо проявляемый в сфере информационно-коммуникационных технологий, кардинальным образом меняет образ жизни современных потребителей. И хотя коронавирусный кризис наносит серьезный удар по всем отраслям экономики, интернет с социальными сетями и мобильными приложениями предлагает оптимальные решения для обеспечения возможности удаленной работы из дома, дистанционного обучения, развлечекний, совершения покупок онлайн и осуществления различных платежей.

На отечественном рынке одним из сервисов, занимающих лидирующие позиции в сфере раскрутки приложений в AppStore и продвижения Google Play, является SMOService. Пользователи считают его надежным, простым и быстрым в использовании инструментом для решения этих задач. Узнать подробнее о предложениях сервиса можно на его сайте https://smoservice.media/apps/. Компания постоянно развивается. Сегодня руководство СмоСервис занимается разработкой «Умной платежной системы», и для ускорения реализации проекта им нужны инвесторы.

Еще одно важное направление деятельности компании – это продвижение бизнеса в соцсетях. Квалифицированные специалисты сервиса готовы для этого разработать эффективную стратегию, составить план раскрутки, привлечь новых подписчиков, увеличить поток клиентов и в целом поднять популярность ресурса клиента за счет повышения узнаваемости бренда и более полного охвата целевой аудитории.

Дргим важным направлением является проект SMO Coin smocoin.io. SMOCoin – представляет собой криптовалютный токен нейронной сети СММ. Искусственная нейронная сеть как инструмент СММ может стать эффективным помощником для отечесвтенного бизнеса. Узнать о нем можно, изучив отзывы клиентов на sites.reviews.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий