Страхование от коронавируса – актуальное для многих россиян предложение в период пандемии

Любой процесс имеет как отрицательные, так и положительные стороны. К примеру, как известно, глобализация радикальным образом изменила жизнь многих народов, в том числе и российского, внеся в нашу жизнь либеральную экономическую модель развития и и соответствующие ценности, что во многом определило впоследствии системные проблемы нашей экономики, включая здравоохранение.

Между тем, одним из положительных сторон приторможенного администрацией президента Трампа и остановленного сегодня коронавирусной пандемией процесса глобализации является внедрение в нашу жизнь такого полезного как для юридических, так и физических лиц инструмента как страхование.

Благодаря оформлению страховых полисов, россияне получили возможность без опасений отправляться в путешествия по всему миру, беспрепятственно колесить по дорогам на своих автомобилях, защищать себя финансово от повреждений или потерь имущества и многое другое.

Сегодня, к примеру, на волне вспышки опасной вирусной инфекции актуальным для многих стало предложение страхования от коронавируса от компании Альфа Страхование, которое предусматривает выплаты по риску инфекционного заболевания –  20 тысяч, 50 тысяч или 100 тысяч рублей, а также выплаты по риску летального исхода из-за такого заболевания –1 миллион рублей.

Выбрать наиболее подходящий вариант из подобных предложений от разных страховых компаний поможет агрегатор предложений страховых полисов Страховка.ру, в том числа по продукту Коронавирус. Узнать подробнее об этом можно на сайте сервиса https://strahovka.ru/coronavirus.

Страховка от коронавируса оформляется на любого гражданина Российской Федерации в возрасте от 7 до 70 лет, в том числе на родственников. Выплаты по такому полису, который отличается от полиса ОМС тем, что здесь не предусмотрена оплата медикаментов и лечения, осуществляются по факту наступления страхового случая.

Преимуществами услуг сервиса Страховка.ру являются:

  • актуальность предложений от надежных и проверенных партнеров-страховщиков;
  • возможность оформить страховку на всю семью, включая родителей, детей с 7 лет, бабушек и дедушек до 70 лет;
  • получение страховки в электронном виде – без необходимости посещать офис страховой компании;  
  • официальные цены страховых компаний без комиссий и переплат;
  • возможность сравнить разные предложения и выбрать наиболее подходящее и даже настроить его под себя.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий