Сериал «Воронины» — актуальные проблемы большинства семей легко и с юмором


Сериал «Воронины» удивляет своим прекрасно подобранным актерским составом. Многие актеры раскрылись в нем совсем по-новому, в новом амплуа и это добавляет фильму свою изюминку, а где-то и перчинку.
Актуальные и самые распространенные семейные проблемы — конфликты поколений, живущих рядом или вместе, вмешательство родителей в жизнь взрослых детей, пассивность мужа и замотанность от проблем жены показаны в фильме утрированно и с юмором. Глядя на героев, многие зрители узнают себя и свои ситуации, о чем-то задумываются, видят альтернативные способы решения вопросов, видят последствия неправильного решения или нерешения некоторых проблем.
Это социально направленный фильм, призванный с одной стороны поднять статус семьи и связи поколений в обществе, а с другой стороны высмеивающий семейные проблемы как в сериале Моя прекрасная няня, все серии которого можно посмотреть в интернете в режиме онлайн.
Просматривая фильм, можно одновременно посмеяться и отдохнуть, и в то же время ненавязчиво чему-то научиться и о чем-то задуматься. Собирательные образы героев отражают менталитет отечественных семей как нельзя лучше, поэтому этот фильм приобрел такую популярность и не сходит с экранов телевизора уже долгое время.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий