Как найти управляющую компанию по адресу дома

Несмотря на трудную ситуацию, сложившуюся в нашей экономике за последние несколько лет и усугубленную коронавирусной пандемией, некоторые отрасли пока еще остаются на плаву. Среди них – жилищное строительство. Решение жилищного вопроса остается насущной проблемой для многих россиян. Для тех, кто хочет улучшить свои жилищные условия или вложить свои деньги в  качестве инвестиций в недвижимость, полезным будет портал Dominfo.ru, представляющий собой  онлайн-сервис для поиска информации о недвижимости по всей стране.

Поиск информации по недвижимости

Основной функцией сервиса является предоставление справочной информации о недвижимости. Поиск можно осуществлять по адресу или кадастровому номеру. В базе портала имеются данные по 324 миллионам 678 тысячам 489 объектам по всей России, включая дома, квартиры и земельные участки.

Официальный реестр управляющих компаний

Данный сервис также содержит официальный реестр всех управляющих компаний в России. Здесь представлены подробные данные по 98 тысячам УК, ЖКХ и ТСЖ с контактами, ФИО руководителей и списком всех обслуживаемых домов. Пользователям предоставляется возможность удобного и бесплатного поиска УК по адресу дома на страничке https://dominfo.ru/uk. Кроме того, с помощью сервиса можно бесплатно отправить жалобу на плохую работу УК в соответствующую инстанцию, например, по поводу неудовлетворительной уборки подъездов или придворовой территории.

Проверка квартир перед совершением сделки

Еще одна важная функция сервиса ДомИнфо – предоставление возможности проверки квартиры перед покупкой на юридическую чистоту. Такая проверка — весьма актуальная задача в наших условиях – осуществляется по 27 базам данных на странице https://dominfo.ru/proverka-kvartiri. Она включает, помимо информации о владельцах и истории, получение данных об отсутствии имущественных ограничений, нахождении в залоге, под арестом или в черных списках, а также о застройщике и возможных скрытых рисках, связанных с ее приобретением.

Преимущества сервиса

Преимуществами предложений сервиса ДомИнфо являются:

  • обширный функционал;
  • высокая актуальность предоставляемой информации о недвижимости, УК, ЖКХ и застройщиках;
  • участие в создании и работе портала профессиональных юристов по недвижимости;
  • возможность для каждого владельца квартиры управлять своим домом, навести должный порядок в доме и на придомовой территории, а также оплачивать квитанции ЖКХ.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий