Лучшее решения для автовладельцев — оформить автостраховку в «Тинькофф Банке»

В соответствии с действующим законодательством РФ все автовладельцы обязаны страховать свою ответственность — или, как говорят, оформлять автостраховку — перед третьими лицами. Это осуществляется путем оформления страхового полиса ОСАГО. Обязательное автострахование ОСАГО предусматривает полное или частичное покрытия ущерба, нанесенного автовладельцем в случае дорожно-транспортного происшествия пострадавшей стороне.

Отечественные автолюбители сталкиваются с большим выбором предложений автострахования от различных страховых компаний, среди которых порой бывает трудно найти наиболее подходящий вариант. Конечно, каждый автовладелец стремится оформить полис у надежного страховщика, который в случае возникновения страхового случая не будет ставить страхователю препятствия для получения страховых выплат.

В таких условиях одним из лучших вариантов решения проблемы – это обращение для оформления полиса в АО «Тинькофф Банк». Здесь можно быстро и удобно оформить онлайн электронное ОСАГО, а также КАСКО. При этом расчет стоимости страховки выполняется на онлайн калькуляторе с учетом скидок за безаварийную езду для аккуратных и внимательных водителей. Процедура работает для автовладельцев из любого региона. Предусмотрена круглосуточная техническая поддержка.

Оформление полиса КАСКО позволяет выполнить необходимый ремонт транспортного средства в проверенных СТО. Для владельцев этого полиса выезд аварийного комиссара и эвакуация авто осуществляются бесплатно.

Полезным для многих автовладельцев является предложение Тинькофф Ремонт, когда с помощью любой карты банка можно оплатить техническое обслуживание или ремонт авто и других услуг автосервиса на выгодных условиях – возвращая часть потраченных средств обратно на счет.

Помимо автострахования в «Тинькофф Банке» страхуют клиентов от несчастных случаев, их недвижимость, а также тех, кто собирается в туристическую поездку.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий