Удобно и выгодно купить скамью для пресса в магазине компании Homefitness

Жизнь современных россиян, особенно молодого и среднего возраста, трудно представить без физической активности. Многие из них ведут активный образ жизни, посещают тренажерные залы, занимаются спортом, любят ходить в походы. Среди молодежи очень популярен воркаут. Привлечению людей в мир фитнеса во многом способствует высокий уровень сервиса в фитнес-залах и превосходное качество и эффективность современного тренажерного оборудования, которое на отечественном рынке, в частности,  предлагает компания Homefitness, являющаяся в России ведущим поставщиком товаров для активного отдыха и тренажеров. К примеру, в интернет-магазине компании можно купить скамью для пресса и другие силовые тренажеры, включая оборудование для жима, для ног, гиперэкстензии, для работы со свободным весом, складные, горизонтальные, силовые рамы и прочее.

Скамья для пресса – это прекрасный силовой тренажер, позволяющий эффективно прорабатывать мышц корпуса, спины, пресса и всего плечевого пояса и рук. Они бывают наклонные, горизонтальные, с регулируемым наклоном, навесные или комбинированные. В основе тренажерной лавки стальная рама, выдерживающая большую нагрузку – до 300 килограмм. Также имеются панели прямые или изогнутые и валики для ног.  Различные модели могут иметь дополнительные упоры и ручки, эспандеры или подвесы для гантелей.С помощью этих тренажеров можно качать пресс и ноги, выполняя упражнения лежа или сидя —  даже с отрицательным уклоном. Некоторые модели можно легко трансформировать в скамью Скотта или в тренажер для гиперэкстензии.

В магазине можно выбрать как домашние, так и уличные варианты. Доски для качания пресса в домашних условиях отличаются широким функционалом и, как правило, имеют различные настройки и дополнительные опции.

В целом, в каталог предлагаемой компанией продукции помимо силовых тренажеров включены товары для аэробики, фитнеса, бокса и единоборств, кардиотренажеры, специальные тренажеры, батуты, теннисные столы, велосипеды, бассейны, массажное оборудование, игровые столы и другие изделия.

Преимуществами предложений от Homefitness являются:

  • многолетний опыт работы в сфере продаж фитнес оборудования и бассейнов – более 22 лет;
  • лидирующие позиции на отечественном рынке в этом сегменте;
  • широкий ассортимент товаров для фитнеса и спорта;
  • большая клиентская база;
  • стремление в максимальной степени удовлетворить потребности каждого клиента;
  • удобство поиска и выбора подходящего товара и оформления заказа онлайн на сайте магазина;
  • привлекательные цены;
  • доставка по всей стране.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий