Как можно использовать старый ПК


Вроде бы только недавно, мы имели компьютер с одноядерным процессором, и то время когда он считался хорошим ПК. Как в те времена мы играли в такие игры, на подобии GTA 3, GTA Vice City. Но время летит, и современные технологии не стоят на месте. Со временем начали появляться и 2-ух ядерные процессоры, естественно и игры по круче. А теперь даже 2-ух ядерники почти вышли из моды, точнее процы настольных ПК. Не смотря на этот технологический прорыв, наши старые компьютеры так и остаются валятся где-нибудь в уголке кладовки без дела.
Если компьютер устарел, то это не значит что он кусок ненужного железа. Это для игр он старый, а для офисных программ, интернета, просмотра обычных фильмов еще вполне сгодится. В случае, когда вы не планируете его дальнейшее использование, то продайте его кому-то. В этом случае вы подарите новую жизнь компьютеру и получите немного денежных средств на апгрейт вашего нового железа. Есть много таких людей, которые не играют в игры, а только используют компьютер для выхода в интернет или посмотреть какое-то кино. Им вполне хватит вашего старого компьютера.
Я раньше играл в игры, постоянно обновлял компьютер, посещая интернет магазин компьютеров и комплектующих, и в последний раз я собрал себе комп в начале 2011 года. Спустя пол года, не знаю почему, мне все игры надоели, и скачивать новые не хотелось. В итоге я вообще забросил игры и не играю в них. Теперь сижу и думаю, зачем мне 4-ех ядерный процессор Intel core i5 2500, 8 гигов оперативы и видюха 570-ая.
Мой совет вам на будущее. Собирайте компьютер такой мощности, которой вам хватило б хотя бы на ближайших 3-4 года(это для геймеров). Для тех кто не играет в игры, собирайте такой, что б был не дорогой по цене и с легкостью выполнял все ваши действия.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий