Большой выбор комплектов офисной мебели для создания презентабельного интерьера кабинета руководителя предлагает компания Nice-Office

В любой организации, использующей для своего нормального функционирования офисные помещения, руководству рано или поздно приходится сталкиваться с такой задачей, как обустройство рабочего пространства, в частности кабинетов руководящего состава. Ее  решение, как правило, ложится на плечи помощника руководителя или секретаря.

Подходящими для ответственных сотрудников вариантами могут стать предложения компании Nice-Office, в магазине которой представлен большой ассортимент изделий, с помощью которых можно создать презентабельный интерьер кабинета шефа. Узнать подробнее об этом они смогут на официальном сайте компании https://nice-office.ru/catalog/kabinet-rukovoditelya/.

В частности, лица, отвечающие за эту работу, или непосредственно руководители организаций могут там выбрать такие комплекты офисной мебели для своих кабинетов, как «Верона», SWIFT, Grand, First, «Практик Директор», Metal System, Born, Onix Direct, «Танго», «Патриот», Yalta, Belfast, Norman, Prizma, Fermo Wood, «Лидер» и другие.

Обычно кабинет руководителя состоит из предметов для двух зон – рабочей, куда устанавливают кресло, рабочий стол и шкафы для документации, и переговорной, где обычно размещают большой стол со стульями для участников деловых встреч и переговоров. Кроме того, возможно размещение мягкой мебели – журнального столика, дивана и кресел — в релаксационной зоне.

К примеру, в комплект кабинета шефа «Верона» могут входить стол рабочий, шкаф, комод, композиция №36 ПК-ВРН-КОМП№36-В1 Верона, зеркало, шкаф комбинированный и другие изделия.

Между тем заказчики имеют возможность составить наиболее подходящий интерьер кабинета руководителя из моделей разных серий.

Преимуществами предложений от Nice-Office являются:

  • специализация на поставках офисной мебели ведущих мировых производителей;
  • обширный ассортимент предметов мебели для создания презентабельного интерьера кабинета шефа;
  • удобство поиска и выбора на сайте магазина подходящих вариантов комплектов с учетом вкусовых предпочтений и располагаемого бюджета;
  • возможность составить кабинет из моделей разных серий;
  • индивидуальный подход к клиентам;
  • ежемесячные распродажи и акции;
  • доставка по Москве и Московской области с разгрузкой и подъемом и транспортными компаниями по всей России.

Контактные данные Найс-Офис:

mail@nice-office.ru

8(499)390-89-19

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий