Оригинальная продукция престижного французского бренда Legrand представлена на нашем рынке в фирменном магазине производителя

Никакая современная бытовая и офисная техника и любые другие устройства и приборы  не могут работать без надежного подключения к электросети, что обеспечивается такими вещами, как высококачественные разъемы, компьютерные розетки (RJ45), силовые и коммутационные кабели, распределительные коробки, клеммники и прочие изделия.

Всю эту продукцию для подключения и электроснабжения, которая удовлетворит потребности самых взыскательных потребителей, производит и реализует на российском рынке известная французская компания Legrand, занимающаяся производством электротехнических изделий с 1860 года.

В каталог производителя включены такие разделы, как розетки и выключатели, специальные разъемы, решения для офисов, силовое оборудование, щиты и аксессуары, изделия для монтажа.

На сайте компании www-legrand в разделе “Решения для офиса” можно выбрать кабель-каналы Metra и DLP, мини-плинтусы, колонны и мини-колонны, выдвижные розеточные блоки, механизмы Mosaic, а из силового оборудования, поставляемого компанией, в соответствующем разделе представлены автоматы, УЗО, УЗИП, рубильники, контакторы и реле.

Среди такой востребованной продукции, как розетки и выключатели, отличающиеся функциональностью и элегантностью, особой популярностью пользуются такие модели, как Etika, Cariva, Valena, Celiane, Quteo, которые подходят под любой интерьер.

Что касается изделий для монтажа, в фирменном магазине представлены подрозетники, трубы и гофра, распред. коробки, кабель-каналы, системы ТВ-соединений и прочее.

Продукцию французского производителя устанавливают и монтируют в жилых зданиях и помещениях, в офисах и учреждениях, в торгово-развлекательных центрах, на производственных объектах и спортивных сооружениях.

Преимуществами предложений от «Легранд» являются:

  • легендарная история и безукоризненная репутация компании;
  • позиция лидера на рынке в данной нише;
  • обширный ассортимент качественных изделий бренда Legrand, включая электротехническую продукцию и оборудование различного назначения;
  • отличный сервис;
  • исключительно оригинальная продукция в фирменном магазине компании по низким ценам;
  • практичные решения под любой интерьер;
  • различные формы оплаты;
  • самовывоз или бесплатная доставка по Москве при заказе от 5 тысяч рублей;
  • доставка по всей России транспортными компаниями и логистическими службами.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий