Весь спектр медтехники и оборудования удобно и выгодно заказывать в интернет-магазине компании «МедЧудо»

За последнее десятилетие россияне стали больше уделять внимание поддержанию и укреплению своего здоровья, надеясь в первую очередь на свои собственные силы и возможности — особенно на фоне неблагоприятного положения в отечественной системе здравоохранения. Неудивительно, что в стране отмечается высокий спрос на такую продукцию, как домашняя медтехника, тренажеры для реабилитации, различные медицинские аксессуары и принадлежности.

Все это и другие товары известных мировых брендов – Beurer, Belberg, Little Doctor, Well, Doctor Life, Vermeiren, DHC, US Medica, Sanitas, Omron и прочих — можно найти в интернет-магазине медицинской техники и медицинских товаров компании «МедЧудо», которая является ведущим поставщиком в этой области. Помимо онлайн магазина, где представлены товары в полном ассортименте, компания владеет сетью стационарных магазинов по всей России. Среди заказчиков компании не только частные лица, организации и компании, но и крупные медцентры, клиники и больницы.

В каталоге магазина все товары распределены по категориям, включающим такие направления, как Массаж, Реабилитация, Для профилактики и лечения, Красота, Спорт и фигура, Для дома и семьи, Учреждениям, Измерительные приборы и Детские товары.

К примеру, в категории Реабилитация можно выбрать памперсы, противопролежневые матрасы, специальные тренажеры и вертикализаторы.

В разделе Товары для спорта и коррекции фигуры представлен большой выбор спортинвентаря, миостимуляторов и аксессуаров. Также большим спросом пользуются товары для красоты – профессиональные наборы для педикюра, маникюра и других процедур. Важно место в ассортименте занимают товары для ухода за детьми – детские термометры, пеленки, видеоняни и многое другое.

Кроме того, компания готова удовлетворить в любом объеме потребности медцентров, больниц и клиник, предлагая им современное медицинское оборудование, аппаратуру и специальную мебель.

Хитами продаж магазина стали педальный велотренажеры торговой марки Belberg BE-23 и BE-25. А среди новинок в виртуальной витрине торговой онлайн площадки  — прибор по уходу за кожей лица FC-40 и ломтерезка Ritter E16 DUO Plus.

Преимуществами предложений от компании MedChudo являются:

  • многолетний опыт работы в сфере поставок медтехники и оборудования;
  • статус ведущего поставщика на российском рынке;
  • сеть стационарных магазинов по всей стране;
  • обширный ассортимент товаров для здоровья и ухода за пациентами, а также медицинского, лабораторного и вспомогательного оборудования.
  • привлекательные цены.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий