Поставка и монтаж качественной ретро-электрики под ключ – одна из специализаций московской компании “Retro Rozetki”

Наверное, многие из нас часто слышали или даже сами говорили: «Это выглядит как ретро!». Возможна речь шла о мебели, одежде или дизайне интерьера. Если говорить об интерьере, который может включать и мебель, и бытовую технику, и осветительные приборы, или даже такие вещи, относящиеся к электрике, как ретро проводка, ретро выключатели, розетки и светильники, то некоторым людям порой сложно понять, что это значит, тем более что этот термин менее конкретен, чем, например, «модерн» или «арт-деко». Обычно этим словом обозначают что-то такое, что считается как бы культурно устаревшим, но имеющим тенденцию возвращения в моду.

Основными его отличительными характеристиками можно назвать яркость, красочность, привлекательность старой классики, ассоциирующейся с надежностью, основательностью и благополучием, основанными на верности традициям.

В последние годы стиль ретро все чаще входит в нашу жизнь. Оформить интерьер в этом стиле поможет компания “Retro Rozetki”, в интернет-магазине которой представлен широкий ассортимент различных электроустановочных изделий под разные стили, включая ретро, винтаж, лофт, кантри или шале, отечественного и зарубежного производства.

На этой торговой онлайн площадке можно выбрать ретро проводку таких брендов, как МезонинЪ, Bironi, Romatti,Salvador, Lindas,Werkel, Sun Lumen, Цион и Interior Electric, различного назначения, в том числе электрические, телевизионные, компьютерные, термостойкие кабели, а также кабели для комбинированной передачи телевизионного сигнала и интернета (TV+UTP). Кроме того, познакомиться с предлагаемой компанией продукцией можно вживую в шоу-руме, где собраны лучшие на рынке предложения.

Преимуществами предложений от «Ретро Розетки» являются:

  • многолетний опыт работы в сфере производства, реализации и монтажа электротехнических изделий;
  • команда профессионалов в своем деле;
  • участие в разработке дизайн-проектов по оформлении апартаментов, частных домов, ресторанов, кафе и барбер-шопов;
  • обширный ассортимент электроустановочных изделий, включающих розетки, выключатели, проводку, распаячные коробки, удлинители, изоляторы, накладки, лампы и прочую электрику;
  • лучшее соотношение цены и качества;
  • высокое качество предлагаемой продукции европейских и отечественных производителей;
  • возможность выбрать нужное изделие под конкретный дизайн  – будь то ретро, винтаж, лофт, кантри или шале;
  • услуга монтажа ретро-электрики под ключ;
  • тесное сотрудничество с электромонтажными организациями и дизайнерами;
  • гарантийная и постагрантийная поддержка.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий