Бытовая техника Gorenje пользуется заслуженным спросом у российских потребителей

На рынке современной бытовой техники всегда была серьезная конкуренция. Россиянам хорошо известен бренд Gorenje, продукция которого, включающая холодильники, стиральные машины, газовые плиты, телевизоры и прочие устройства для использования в быту, пользуется в нашей стране большим спросом. Между тем, не все знают, что в результате острой конкурентной борьбы этого словенского производителя в 2018 году поглотила китайская  государственная компания Hisense, занимающаяся производством крупной бытовой техники и электроники. Сегодня Gorenje входит в состав Hisense Europe в Словении, где в настоящее время работает 5800 сотрудников.

Надо сказать, что эта сделка способствовала развитию бывшей словенской компании. И несколько месяцев назад этот производитель нанял около 800 дополнительных сотрудников для выполнения растущего числа заказов и планировал открыть еще 300 рабочих мест к концу года. Часть персонала будет переведена на строящийся завод по производству телевизоров, который будет запущен в январе.

Бытовая техника Gorenje востребована во всем мире и в России – благодаря высокому качеству, надежности, производительности  и функциональным возможностям. Но даже такая техника может иногда выходить из строя. Ремонтировать ее лучше всего в сертифицированных сервисных центрах, каковым, к примеру, является официальный сервисный центр Gorenje в Москве, где выполняется срочный ремонт любых неисправностей техники этого бренда, в частности, ремонт стиральной машины Gorenje.

Высококвалифицированные мастера сервисного центра помимо ремонта стиральных машин, холодильников, посудомоечных машин, плит, варочных панелей, духовых шкафов, пылесосов, утюгов и других устройств, который, кстати, можно выполнить на дому, воспользовавшись услугой выездного ремонта, занимаются еще и их установкой. При этом выезд мастера и диагностика выполняются бесплатно.

Узнать подробнее о предложениях сервисного центра, в том числе ознакомиться с ценами на ремонт стиральных машин, холодильников, ремонт посудомоечных машин и  кофемашин, ремонт плит/ варочных панелей/ духовок, можно на его официальном сайте gorenje-sup.com.

Преимуществами услуг сервисного центра Gorenje в Москве являются:

  • Выявление причин любых неисправностей в кратчайшие сроки;
  • использование исключительно оригинальных комплектующих и запчастей, которые всегда есть в наличии на складе;
  • бесплатный выезд мастеров;
  • доставка техники;
  • расширенная гарантия.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий