Снегоуборочная техника MTD – надежный помощник в профессиональной уборке снега

С приходом снежной зимы, когда снегом заметает все дорожки и подъездные пути, его уборка становится рутинной задачей. И большинству владельцев частных домов приходится выполнять эту работу самостоятельно. А это невозможно сделать без высокопроизводительной снегоуборочной техники – такой, какую производит компания MTD, являющаяся одним из лидеров на мировом рынке садовой техники. Чтобы узнать об этом подробнее, зайдите на MTD официальный сайт.

Здесь представлены различные модели снегоуборочных машин именитого бренда, включая самоходные и несамоходные бензиновые снегоуборщики, а также гусеничные машины. Это современные качественные машины, способные с высокой производительностью выполнять задачи по уборке снега. Большинство из них имеют систему электрического запуска холодного двигателя, что позволяет использовать технику при любой погоде.

В частности, покупатели могут выбрать модели снегоуборщиков MTD ME 61 с лопатой SN-M42; MTD OPTIMA ME 66; MTD OPTIMA ME 66 T; MTD OPTIMA ME 76; MTD M 53; MTD M 56.

Машины MTD для профессиональной уборки снега, имеющие ряд полезных дополнительных функций —  регулировку угла и направления выхода снега — можно использовать на больших территориях, поскольку техника рассчитана на продолжительную работу даже в самых сложных условиях. Она способна очищать обширные участки как от свежего, так и от слежавшегося снега. К тому же машины оснащены галогеновыми фарами для освещения площадки и имеют большие резервуары.

К примеру, модель MTD M 61, оснащенная четырехтактным бензиновым двигателем, отличается превосходной проходимостью на любой поверхности, обеспечивая высокую производительность за счет двухступенчатой системы очистки.

Преимуществами предложений фирменного магазина техники MTD являются:

  • лидирующие позиции производителя на рынке садово-парковой техники;
  • высокое качество выпускаемой продукции;
  • постоянное совершенствование характеристик оборудования с учетом последних научно-технических разработок;
  • стремление в максимальной степени удовлетворить запросы клиентов.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий