Высокотехнологичная финская детская одежда Lassie пользуется заслуженным спросом в России

Современные потребители стали уделять больше внимания при выборе одежды высокотехнологичным функциональным продуктам, которые походят для любых занятий и любой погоды. Это в полной мере относится и к рынку детской одежды, к которой всегда предъявлялись более высокие требования. К примеру, большим спросом в мире и в России пользуется высокотехнологичная детская одежда Lassie, финского бренда, входящего в состав самой известной компании по производству детской одежды в Финляндии – Reima Oy.

Применение передовых технологий в производстве и использование новых материалов позволяют производителю обеспечить придание продукции для детей оптимальных эксплуатационных характеристик. Ее разработка осуществляется в Финляндии, а производство размещено в странах Азиатского региона. Компания выпускает каждый год две новых коллекции – одна на зимний, а вторая на весенно-летний период.

Приобрести эту качественную одежду можно в официальном интернет-магазине Lassie в России, в которой она достаточно востребована, в том числе благодаря схожим с Финляндией климатическим условиям. Родители детей, одетых в одежду Lassie, могут не беспокоиться об их здоровье, когда те проводят все время на открытом воздухе, даже когда идет снег или дождь, поскольку она прекрасно удерживает тепло, хорошо защищает от ветра, снега и дождя, обеспечивая при этом необходимую вентиляцию.

В каталоге магазина Lassie можно выбрать куртку Miitro из ветронепроницаемого, водоотталкивающего «дышащего» материала; комбинезоны Siiko, отличающиеся высокой прочностью и рядом других прекрасных эксплуатационных характеристик; комплект Raiku из сверхпрочного материала, обладающего водоотталкивающими, ветронепроницаемыми и «дышащими» свойствами; шапки-шлемы Ronel из теплой и мягкой полушерстяной ткани с ветронепроницаемыми вставками в области ушей и сплошной подкладкой; варежки Samia из ветронепроницаемого, водоотталкивающего и грязеотталкивающего материала с подкладкой из полиэстера с начесом и молниевой застежкой; шапки-бани Tane и Nanetta.

Преимуществами предложений официального интернет-магазиан Lassie в России являются:

  • многолетний опыт в производстве высокотехнологичной одежды;
  • лидирующие позиции на рынке;
  • высокое качество функциональной продукции для детей;
  • доступные цены;
  • актуальность предложений для российского рынка.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий