4 варианта подарков для любителей лошадей

Что объединяет хорошие подарки? Умело подобранный презент, место и время. И это не всегда дорогой предмет или памятная вещь. Необычно приятно и сокровенно разделить подарок вместе, прочувствовав удовольствие от момента, который вы проживаете вдвоем. И не важно, кто это: друг, подруга, коллега или бабушка.

Когда, казалось бы, дарить уже нечего – порадуйте значимого человека прогулкой. Катание на лошадях на свежем воздухе будет актуальным не только в летний зной, но и приятными зимними днями. Даже если погода бодрит не по-детски, замерзнуть вряд ли получится: активная прогулка заставляет работать все группы мышц, о которых вы даже не догадывались. И это происходит без особых усилий – вы просто стараетесь держаться в седле, при этом усиленно работают мышцы поясницы и пресса.

Живое общение с лошадьми здорово расслабляет и дарит спокойствие. Когда сильное и крепкое животное несет вас, и вы чувствуете, как работают его мышцы, а спокойные глубокие глаза вселяют доверие и благодать.

Интернет-магазин подарков и впечатлений bodo.ua знает, как сделать общение с лошадьми безопасным и в то же время активным. И предлагает опробовать групповые и личные прогулки, а также взять уроки верховой езды.

Варианты прогулок на лошадях

Итак, вам нужно только подобрать нужный формат:

  1. Прогулка на лошадях для двоих. Для вас подберут подходящую пару лошадей, обучат как правильно себя вести с животным и озвучат технику безопасности. Вы сможете уверенно оседлать лошадь, держать узду и управлять лошадью, даже если раньше этого не делали. Рядом всегда будет инструктор, или два, если понадобится. Лошади будут двигаться на комфортной скорости, чтобы вы могли насладится прогулкой. Будет возможность сделать фото, пообщаться с животными.
  2. Урок верховой езды. Для посещения урока не нужны специальные навыки или опыт конного спорта. Персональное занятие проходит под инструктаж тренера и может проводится в манеже или на открытом воздухе, в зависимости от погодных условий и уровня нагрузки. Вас обучат основным стилям езды: шаг, рысь и галоп. А также, как с помощью наклонов тела управлять животным. Во время занятия тренер будет держать лошадь за лонжу, и конечно же, для тренировок подбираются самые спокойные и податливые лошадки.
  3. Уикенд на двоих в загородном конном клубе. Для тех, кто хочет провести больше времени с лошадьми, отправится в конюшню и прогуляться территорией премиум-комплекса, который находится в сосновом лесу. Также к услугам отдыхающих: отель с включенным завтраком, тренажерный зал, летний бассейн и депозит на ресторан.
  4. Семейный уикенд для 4 человек в «Доме Хаски». Загородная эко-ферма находится у реки Десна, где есть конюшня, питомник хаски. Посетители могут покататься на лошадях, в снежный период – стать в упряжку с собаками, попариться в сауне-бочке. А летом поплавать на байдарках и устроить трекинг с хаски.

Отдых с животными – это всегда яркие эмоции, приятная усталость и сочные фотографии на память. Не отказывайте себе в удовольствии!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий