Серебряные изделия с камнями: как выбрать

Серебро – металл, украшения из которого любят многие. Он подходит практически каждому человеку. У женщин пользуются популярностью серьги из серебра с бирюзой и гранатом. В сочетании с камнями украшения выглядят богато и оригинально.

Стоит отметить, что серебряные серьги с бирюзой долгие годы актуальны. Они подходят практически под любой стиль одежды. Девушки разного возраста смогут носить данное украшение. Бирюза – это полудрагоценный камень, который имеет множество граней и разнообразие оттенков. Это позволяет выгодно подчеркнуть индивидуальность каждой девушки, сделать акцент на лице.

Серьги с камнем разбавят даже самый повседневный наряд. Известный бренд Deno предлагает ювелирные изделия ручной работы. Каждое украшение выполнено в особенном стиле и полностью неповторимо. Кроме бирюзы, ювелиры инкрустируют свои изделия другими камнями, дополняют украшения золотыми вставками. Сочетание цветовой гаммы смотрится очень нежно и необычно.

Серьги можно подобрать к различным мероприятиям, выбрав правильную и подходящую форму, количество вставок. Небольшого размера серьги подойдут для повседневной носки. Более крупные можно надеть на свидание и торжество. Специалисты по камням считают, что бирюза имеет свойства:

  • уменьшать головную боль;
  • улучшать состояние кожи;
  • налаживать сон;
  • положительно влиять на глаза;
  • успокаивать нервную систему.

Красивые серебряные серьги с гранатами дополнят коллекцию украшений любой женщины. Камень выглядит очень эффектно, привлекает внимание окружающих. На фото с серьгами с гранатом обладательница будет выглядеть сногсшибательно. Серебро и гранат – отличное сочетание. Яркий камень будет выглядеть идеально, сверкать еще ярче в серебре. Серьги с представленным камнем выполняют обычно в классическом стиле. Однако современные веяния моды вносят свои коррективы. Появились новые модели, которые очень полюбились молодым девушкам. Камень в серьгах может быть любой формы – круглый, квадратный, овальный, в виде капли. Также гранат могут использовать вместе с другими драгоценными камнями. Например, это может быть:

  • цирконий;
  • кварц;
  • опал;
  • бриллиант.

Выбрать вариант, который подходит именно вам, можно в магазине с помощью специалиста. Вам помогут правильно подобрать размер изделия и камень. В результате вы получите изделие, которое будет устраивать вас по всем параметрам.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий