Как выбрать хороший и доступный по цене смарт-телевизор

Телевизор давно стал неотъемлемым высокотехнологичным атрибутом в любом доме, беря на себя основную долю ответственности за ознакомление членов семьи с последними новостями и развлечения в виде просмотра интересных фильмов и сериалов. Приобрести качественный телевизор, обладающий богатым функционалом, выгоднее всего на таких площадках, как тв интернет-магазин, где представлен большой выбор современных телевизионных устройств.

Особые возможности предоставляют смарт-телевизоры, подключаемые к интернету, которые позволяют смотреть не только привычный набор телевизионных каналов, но и выбирать различные youtube-каналы и видеоблоги, значительно расширяя предоставляемый к просмотру контент.

Многих потребителей, наверное, интересует, как можно выбрать многофункциональный телевизор, не переплатив за многочисленные функции, которые обычно используются не часто. Эксперты составили рейтинг относительно недорогих смарт-телевизоров, которые пользуются наибольшим спросом в мире.

Покупка телевизора может показаться простым делом, ведь большинство людей ищут аппарат с самым большим экраном по лучшей цене. Однако, по мнению технического эксперта Уитсона Гордона, на самом деле выбор правильного телевизора зависит от множества факторов. Для этого было бы неплохо понимать такие распространенные технические термины, как например, 4K, OLED, QLED, HDR или Ultra HD.

По словам Гордона, если вы ищете более доступный по бюджету вариант, некоторые телевизоры в соответствующем ценовом диапазоне могут быть лучше других по некоторым параметрам и не обязательно дороже. Он составил список относительно недорогих телевизоров с высокими рейтингами популярности от таких брендов, как Samsung, Toshiba, LG и других.

Вот несколько подходящих моделей таких ТВ.

  • TCL 50-дюймовый смарт-телевизор QLED 4K Roku серии 5 с технологией Dolby Vision. Он имеет средний рейтинг 4,6 звезды от более чем 2150 обозревателей Amazon. Устройство обеспечивает четкость изображения 4K UHD в сочетании с Dolby Vision HDR, что позволяет создавать максимально реалистичное изображение. Встроенные функции Roku и Auto Game Mode обеспечивают легкий доступ ко всем потоковым сервисам и игровым консолям.
  • 55-дюймовый смарт-телевизор Samsung 4K серии 7100 со светодиодной подсветкой. Этот Samsung серии 7 получил средний рейтинг 4,7 звезды от более чем 2750 обозревателей Best Buy. В нем имеется процессор 4K UHD; используется встроенный Wi-Fi и интегрированные приложения, поэтому можно без проблем транслировать на нем любимые фильмы и шоу.
  • 55-дюймовый смарт-телевизор LG 4K со светодиодной подсветкой. Телевизор получил 4,6 звезды от более чем 1100 рецензентов Best Buy. Помимо качества изображения 4K UHD, этот телевизор LG также оснащен дисплеем 4K IPS, который расширяет угол обзора. Если вы большой поклонник спорта, вы можете настроить оповещения о спортивных мероприятиях своих любимых команд, чтобы получать обновленные результаты и время начала игры, а также легко переключать каналы на игры. Интеллектуальная платформа webOS включает в себя все лучшие потоковые сервисы, такие как Netflix, Hulu и Disney +, и призвана упростить поиск ваших любимых шоу, а также предоставить персонализированные предложения по контенту.
  • 50-дюймовый телевизор VIZIO 4K LED SmartCast серии V. Его средний рейтинг — 4,6 звезды от более чем 31 100 обозревателей Walmart. Как и все телевизоры в этом списке, он обеспечивает качество изображения 4K UHD и дополнительно использует активную настройку пикселей для повышения точности и контрастности изображения. Для геймеров телевизоры VIZIO оснащены движком V-Game Engine. Аппарат можно сделать центром умного дома, подключив его к остальным устройствам.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий