Официальный сервисный центр LG в Москве гарантирует быстрый и качественный ремонт холодильников LG любой модели

Холодильники марки LG пользуются заслуженным спросом во всем мире. К примеру, холодильник южно-корейского бренда модели InstaView считается одним из самых технически совершенных из представленных на рынке. Это вполне оправдано, поскольку производитель задумывал свой новый продукт как изделие высшего класса, и цены говорят сами за себя.

Между тем, даже такая совершенная техника может через какое-то время давать сбои в работе, особенно при нарушении правил эксплуатации. На помощь могут прийти только высококвалифицированные мастера, работающие в таком сертифицированном сервисе, как официальный сервисный центр LG в Москве на ул. Маршала Бирюзова, д. 3 – узнать подробнее о них можно на сайте центра. Здесь могут отремонтировать любой холодильник LG, независимо от года его изготовления и модели. Сертифицированные специалисты центра выполнят весь комплекс работ по восстановлению агрегата.

Как правило, в ходе устранения неисправностей приходится осуществлять дозаправку хладагента, устранять засоры в дренажной системе, менять фильтр-осушитель или термостат, реле, мотор-компрессор, капиллярные трубки, нагреватель в системе No Frost, датчики оттайки, вентиляторы, а также восстанавливать работоспособность управляющей платы и так далее.

Мастера, которые знают устройство холодильников LG до винтика, оперативно выполняют ремонт этой техники любой сложности, в том числе срочный — на дому у клиента. Специалист прибудет по указанному в заявке адресу в зоне Москвы и Подмосковья в течение двух часов, и при этом диагностика осуществляется бесплатно.

Преимуществами обращения в сервисный центр LG в Москве в случае поломки бытовой техники южно-корейского бренда являются:

  • высокий уровень профессионализма опытных ремонтников, подтвержденный многочисленными сертификатами;
  • бесплатная диагностика;
  • выполнение полного комплекса работ по восстановлению неисправной техники;
  • возможность срочного ремонта на дому у клиента;
  • применение оригинальных запчастей и комплектующих;
  • выгодные цены;
  • предоставление длительной гарантии.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий