Украинская компания “UBI Конференц Холл” поможет организовать на самом высоком уровне любое business- или lifestyle-мероприятие

Неотъемлемым элементом современной деловой жизни стали различные бизнес- мероприятия, на которых продвигаются какие-то новые идеи, продукты, решения, стратегии, методики и что-то еще, что позволяет в условиях обостряющейся конкурентной борьбы повысить узнаваемость бренда, привлечь новых клиентов или партнеров или хотя бы просто привлечь к себе внимание средств массовой информации, играющих огромную роль в спасении или гибели имиджа любой организации или компании. Прекрасным помощником для бизнеса, заинтересованного в успехе проводимых мероприятий, станет украинская компания UBI Конференц Холл, узнать о которой подробнее можно на ее сайте https://ubi-hall.com.ua/arenda-zala-meropriyatie/.

UBI Конференц Холл

Специализацией компании, располагающей в Киеве и области сетью ультрасовременных event-локаций, является предоставление комплексных решений по организации мероприятий различного формата- будь то направление business, study, information sharing, art & fashion, lifestyle или privat. Здесь всегда можно арендовать подходящий зал для проведения конференций, форумов, конгрессов, круглых столов, концертов, вручения премий и награждений, для деловых встреч, презентаций, переговоров, тренингов, семинаров, тимбилдинга и мастер-классов, для галерей, художественных выставок, показа мод и дефиле, а также для празднования дней рождений, юбилеев, вечеринок, корпоративов и других торжеств.

На данный момент компания имеет несколько площадок, включая конференц-холлы «SHOW», «SPACE», «FUSION», «BUSINESS», «CO-WORKING», «STUDY» и «NATURE». К примеру, конференц-холл «SHOW» площадью 700 квадратных метров – это прекрасная локация современного формата, имеющая клубную зону, открытую террасу и шатер. Это идеальное место для проведения таких мероприятий, как презентации, выставки, шоу и показы мод в форматах Fashion, Art, LifeStyle и Show.

В основе успешной деятельности компании лежит тщательное и четкое планирование совместных проектов, независимо от их сложности и масштабов.

Преимуществами предложений от UBI Конференц Холл являются:

  • полный спектр услуг по организации мероприятий различного формата;
  • комплексный подход, включающий полное сопровождение на всех этапах проекта;
  • команда квалифицированных специалистов своего дела;
  • гарантированное решение всех технических и организационных вопросов;
  • возможность предварительного онлайн расчета стоимости аренды зала;
  • предоставление дополнительных услуг – кейтеринг, переводчики, вопросы проживания и рекламное сопровождение.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий