Решить любые проблемы с сантехникой и электрикой на дому в Москве и области помогут мастера сервиса «Ямастер»

Пожалуй, многие из нас, кто имеет собственное жилье, знают, что для содержания всего домашнего хозяйства в полном порядке необходимо постоянно прилагать определенные усилия – там всегда надо где-то что-то поджать, где-то подкрасить, где-то заменить, где-то прикрутить. Хорошо, что если у хозяина руки растут откуда надо, и он, к примеру, без проблем самостоятельно сможет заменить картридж подтекающего смесителя. Но не всем хозяйкам дано такое счастье.

Поэтому всегда востребованы услуги хорошего мастера по мелкому ремонту на дому — будь то работы с сантехникой или электрикой. В частности, для многих жителей Москвы и Подмосковья полезными будут предложения сервиса «Ямастер» с выездом мастера на дом. Узнать подробнее об этом можно на сайте компании.

Вызванный через сайт сантехник поможет устранить любые протечки сантехники, избавиться от засоров, заменить треснувший унитаз, установить смеситель, биде, душевую кабину или ванну, сделать разводку труб и много других полезных дел, с которыми вряд ли справиться человек, никогда не державший в руках разводного ключа.

Очень часто клиенты обращаются в сервис, чтобы вызвать на дом специалиста по электро-техническим работам, который поможет восстановить освещение в доме, устранить короткое замыкание, установить или отремонтировать выключатель или розетку, подключить светильник или люстру, а также провести проводку и установить любое электрооборудование.

Преимуществами предложений сервиса «Ямастер» являются:

  • оперативное реагирование на заявки с выездом мастера через 30 минут;
  • высокий уровень профессионализма мастеров, отличающихся аккуратностью и вежливым отношением к клиентам;
  • предоставление гарантии на выполненные работы вместе с чеком;
  • бесплатные консультации специалистов;
  • работа без выходных.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий