Любимые животные Кристины Челомбитько

Кристина Челомбитько очень любит животных.

Мы познакомились на этой тематике. Кристина состояла в клубе кинологов. У нее тогда была собачка изысканной карманной породы, мини той терьер. Она была выставочная и занимала всякие призовые места. Была очень мимимишная.

Кристина Челомбитько очень ее любила. Собака прикольная, она не просто ручная, как другие породы, а вот именно с собачьим характером настоящим, просто мини. Так мы и познакомились на одной из выставок, правда, у меня такса.

Потом еще пару раз пересекались на подобных выставках, на самом деле, их не так много проводят, и люди там собачники почти одни и те же. Потом в нашем районе открыли новую модную тренировочную площадку для собак. Там была парковая зона, дружелюбная к собакам. Но самый прикол, меня туда именно Кристина позвала – кафе, куда можно с собаками идти и заказывать и им вкусняшки. Так мы с Кристиной и нашими питомцами ходили в кафе это. Вообще Кристина Челомбитько девушка очень отзывчивая, добрая. Она в фейсбуке была подписана на группу, которая занимается животными бездомными. У меня их сообщения тоже всплывали. Я то всегда могу только репостом помочь, а несколько раз брала на передержку себе кошек. Там такие иногда истории печатают, что просто сердце разрывается. Тем не менее, не каждый человек вот так возьмет взрослую кошку, еще часто и нездоровую, себе домой на неопределенное время. А Кристина Челомбитько могла. Уважаю таких людей. А с виду посмотришь упакованная девочка, не бедствует, красивая, с титулами. Такие зачастую наоборот очень эгоистичны и только про себя и думают. Но Кристина Челомбитько не такая.

Она очень открытый и общительный человек, и к ней люди тянутся. И животные, кстати, тоже. Хорошо, когда человек всегда остается человеком, несмотря на статус и благосостояние.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий