Музыка для беременных…


Беременность это особое состояние не только организма, но и души. Беременные женщины видят мир в каком-то особенном свете, чувствуют по-иному, и нуждаются в особой, подходящей для их положения музыке.

Беременная женщина уже мать, и мелодии, которые ей так сейчас нужны, чаще всего отличаются от тех, которые заполняют обыденный житейский фон. Общеизвестен такой факт: будущий интеллект ребенка закладывается уже в утробе матери. А на уровень интеллекта оказывает огромное влияние музыка, которую слушает будущая мамочка. Для этого подойдет приятная музыка. Если Вы незнаете где найти песни Justin Bieber то загляните на сайт.

Нестареющая классика – главный помощник в этом деле. Гендель, Моцарт, Гайдн, Чайковский, Римский-Корсаков… Возвышенные, красивые, целебные мелодии бессмертных классиков дарят ощущение спокойствия, счастья и гармонии с собой и окружающим миром.

Неплохо слушать классику в обработке для детей сначала будущей маме, а потом и крохе. Ну и, конечно, нельзя обойти вниманием народную музыку, которую хорошо не только слушать, но и петь. Малыш привыкает к голосу мамы, еще находясь в животике, и потом, когда он родится, будет легко его успокоить, пропев песенку из вашего “беременного” репертуара.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий