10 подарков, которые не стоит дарить женщине

Таинственная и очаровательная женщина. И если женщина, всегда сумеет подобрать подходящий подарок куме, подруге, учительнице своих детей или любой другой женщине из своего окружения, то мужчинам всегда сложно ответить на вопрос: «что может её порадовать, а что, наоборот, разочарует или даже расстроит»? Здесь, сильному полу не помешают подсказки и советы, что лучше избегать при покупке подарка своим любимым, чтобы не разочаровать.

1. Антивозрастные средства по уходу за кожей
Возраст – один из самых болезненных вопросов для женщин. Можно ошибочно подарить крем для возрастной категории от 40 лет, когда вашей избраннице только 30. Праздник точно превратится в печальное событие.

2. Гигиенические принадлежности
Бритвы, эпиляторы, пилки, — слишком личное. Девушка скорее купит самостоятельно, исходя из личных предпочтений.

3. Духи
Большой шанс не угодить своей возлюбленной, если ей не понравится аромат. Более того, у нее могут быть аллергические реакции, о которых вы не знаете, или просто непереносимость определенных запахов.

4. Бытовая техника для дома
Новый утюг или сковорода никак не впечатлят женщину. Скорее, будут напоминать о рутине и однообразии в жизни.

5. Нижнее белье
Здесь лучше подарить девушке сертификат на сумму в любимый магазин, чем делать выбор самостоятельно. Может не подойти размер, не устроить цветовая гамма, фасон.

6. Сертификат в спортивный клуб
Абонементы в тренажерный зал будут расценены как намек на проблемы с внешностью или лишним весом. Исключением может стать факт, когда избранница сама попросила такой презент.

7. Наборы с косметикой и кремами
Предпочтения у всех разные. В наборах часто присутствуют средства, которые не нужны. Крема тоже отличаются по составу: для жирной кожи, комбинированной. Если вы недавно в отношениях и не знаете таких тонкостей, лучше обойти стороной подобные заготовки.

8. Кольца и браслеты
Не угадать с размером красивой вещицы – самая распространенная ошибка при выборе данных украшений. Возможен вариант, если вы вместе подберете изделие в магазине.

9. Повседневные предметы одежды
Полотенца, платки (носовые, на голову), носки и варежки – не лучшие аксессуары в качестве поздравления. Например, носовой платок будет ассоциироваться с грустью, слезами.

10. Питомцы
Почему-то многие мужчины убеждены, что все девушки должны приходить в восторг от котиков и щеночков. Но это далеко не так! Во-первых6 девушка может не любить животных, а во-вторых6 у нее может быть аллергия.
Подходите к выбору подарка для своих любимых с душой. Старайтесь слушать и понимать желания ваших вторых половинок. Пусть в их жизни станет больше моментов для радости.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий