Наблюдения НЛО над секретными ядерными объектами США вызывают тревогу: «Это похоже на слежку»

Бывший высокопоставленный представитель Пентагона соообщил, что США отслеживают НЛО с 1950 г. вследствие загадочной связи их с  ядерными технологиями. Лю Элизондо рассказал Такеру Карсону из  Fox News, что десятки НЛО, похоже, проводили «своего рода разведку или наблюдение над нашими ядерными технологиями и вооружениями». Он опроверг также утверждения, что НЛО имеют отношение к экспериментальным технологиям соперничающих держав, таких как Китай или Россия.

Это заявление появилось после того как в отчёте правительства США о наблюдениях за НЛО не появилось никаких свидетельств активности пришельцев, хотя она не исключается.

Американским СМИ было сообщено, что анализ 120 инцидентов позволил сделать вывод, что в большинстве случаев это не связано с американскими технологиями

Мистер Элизондо отметил, что недавно рассекреченные документы включают свидетельства очевидцев – агентов спецслужб и учёных – «видевших НЛО над секретными американскими военными объектами».

Карлсон сказал: «По всей видимости, как некоторые утверждают существует некая связь между этими НЛО  и ядерными реакторами, ядерными боеголовками, атомными подводными лодками и военными кораблями. «У нас не было ядерных технологий до конца Второй мировой войны».

Элизондо объяснил: «Похоже, что после того, как США вступили в атомный век, наблюдается значительный всплеск наблюдений НЛО».

«Это похоже на разведку или наблюдение за нашими ядерными технологиями, нашими ядерными разработками – будь то энергетика или вооружения, и связанными технологиями».

«Проблема с теорией о том, что это Россия или Китай, в том, что после падения Берлинской стены русские поделились с нами большим количеством информации об НЛО, и они видели в небе то же самое, что и мы».

«Единственной другой страной, которая могла бы стоять за этим, является Китай, который якобы 70 лет хранил эту технологию – опережающую наши на 1000 лет —  в тайне и стал применять её против нас с 1950 года».

«Это та самая страна, которая ежегодно крадет наши технологии на миллиарды долларов, чтобы сохранить конкурентное преимущество».

Отчет Пентагона об НЛО это результат работы специальной военной оперативной группы, созданной в прошлом году для расследования необъяснимых явлений, десятилетиями наблюдавшихся в воздушном пространстве США.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий