Как выбрать обувь для сварщика

обувь для сварщика

Сварщик – это суровая мужская работа, для выполнения которой требуется специальная экипировка. Профессиональное снаряжение включает в себя особую обувь, обладающую такими качествами как: как прочность, легкость, удобство при ношении, устойчивость к агрессивным средам. Некоторые модели можно носить в тёплое и холодное время года.

В качестве основного материала обычно используется кожа, а подошва изготавливается из полиуретана. Специальный язычок обеспечивает полную герметичность и исключает попадание окалины внутрь обуви. У большинства моделей подошва обладает противоскользящими свойствами. Выбирая обувь для сварщика, обратите внимание на такую особенность как устойчивость к агрессивным средам: маслам, бензину, щелочам и кислотам. Для обеспечения максимальной устойчивости и надежности многие производители устанавливают металлический подносок.

Как выбрать обувь

На сайте компании «Сван» https://svan.com.ua/obuv-svarschika/ вы найдете большой выбор спецодежды и экипировки для представителей рабочих профессий. При выборе обуви для сварщиков обращайте внимание на такие особенности как:

  • защитные функции;
  • материалы подошвы и верха;
  • сезон;
  • степень защиты;
  • материал подноска;
  • бренд (если у вас есть предпочтения к продукции определенной марки).

На сайте компании «Сван» представлен большой выбор обуви для сварщиков, соответствующий высоким требованиям, предъявляющих себя качества и безопасности. Удобная система поиска позволяет быстро найти определенную модель с учетом всех необходимых параметров. Компания предлагает продукцию известных брендов, обладающих надежной репутацией.

На сайте регулярно проводятся акции лояльности и распродажи, позволяющие значительно сэкономить на приобретении обуви для сварщика. Компания предлагает удобные способы оплаты заказа. Приобретённый товар доставляется по всей Украине.

На все виды обуви и экипировки предоставляется гарантия. Возврат приобретенного товара осуществляется в соответствии с законом. На сайте заказы принимаются круглосуточно. Клиентам также предоставляется возможность оформить покупку в офисе компании, позвонив по телефону в рабочее время с понедельника по пятницу. Вам необходим надежный партнер, у которого можно приобрести качественную обувь для сварщиков? Тогда обратите внимание на интернет-магазин компании «Сван» и выберите подходящую модель прямо сейчас!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий