Как изготавливают круглые подарочные коробки: экскурсия по производству от сотрудников компании «Мастерская Труда»

 

Появление круглых подарочных коробок стало ответом производителей упаковки на всеобщую тенденцию ретро в одежде и аксессуарах, тяготеющую к моде и привычкам середины 19-го столетия. Аккуратно выполненное изделие прочно удерживает форму, защищая свое содержимое от сминания, повреждения и намокания. Его удобно носить в руках благодаря атласным ручкам из лент и можно хранить на верхней полке шкафа, не опасаясь оседания толстого слоя пыли. Сегодня круглые подарочные коробки успешно используют для упаковки одежды, посуды, цветов и дорогих аксессуаров, превращая содержимое в отличный подарок по поводу или под настроение.

Как изготавливают круглые картонные коробки

Под декоративной бумагой или мягким шелком круглой коробки скрывается сложная конструкция, состоящая из нескольких элементов. Высокое качество их соединения полностью скрывает швы и придает изделию целостный и логически завершенный вид, как нельзя лучше подходящий для оформления хорошего подарка.

  • Круглые стенки коробки изготавливают из отрезков бесшовной картонной тубы. Одновременно вырезают стенки крышки, диаметр которых на несколько миллиметров больше основы изделия для плотного, но несложного закрывания.
  • Из ровных листов вырезают днище и основу крышки, размеры которых идеально совпадают с длиной окружности фрагментов тубы.
  • Днище приклеивают к основанию цилиндрической заготовки, а вертикальные стенки крышки — к ее основной поверхности.
  • Готовые картонные круглые подарочные коробки декорируют на автомате или вручную, маскируя следы клея и стыки материалов, а также придавая коробке привлекательный вид и нужный цвет.

Где заказать круглые подарочные коробки

К вашим услугам — компания «Мастерская Труда» https://www.m-trud.ru/, где вниманию клиентов предлагается изготовление различных видов стандартной и эксклюзивной упаковки из бумаги и картона под ключ. Внушительный практический опыт и оснащение производственного цеха современным оборудованием позволяют сотрудникам:

  • В сжатые сроки выпускать сотни однотипных и разноплановых круглых подарочных коробок на заказ.
  • Проектировать модели коробок с учетом указанных размеров и пожеланий клиентов.
  • Выполнять автоматизированное или ручное декорирование готовых изделий с применением бумаги, кожи, картона, ткани и т.д.
  • Наносить на поверхность коробок логотипы, название компании-продавца, поздравительные надписи или изображения различной степени сложности.
  • Предложить адекватные цены на все виды готовой продукции.

Сотрудничество с компанией «Мастерская Труда» поможет вам поднять качество обслуживания клиентов на новый уровень и предложить их вниманию упаковку под стать подарку или выбранному товару – от самых скромных и бюджетных до эксклюзивных решений, выполненных вручную с использованием дорогостоящих материалов. Мастерство специалистов превратит обычную упаковку в изделие премиум-класса, которое не захочется выпускать из рук.

По вопросам сотрудничества и оформления заказа звоните по указанным телефонам.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий