Обзор сайта – бесплатного онлайн-конструктора приглашений

В компании Crello существует 25 тысяч статистических шаблонов и 9 тысяч полностью готовых к использованию. Имеется доступность к библиотеке фотографий, которая содержит около 70 млн. изображений

Оригинальные и яркие приглашения в виде открыток, являются гарантией того, что на вашу вечеринку придут много гостей и она будет незабываема. Внешний вид приглашения влияет на первое впечатление человека о грядущем событии. Поэтому к его созданию нужно отнестись со всей ответственностью. Если вам понадобится сделать пригласительный на день рождения или вечер, приуроченный к другому знаменательному событию, то можете воспользоваться удобным редактором от компании Crello.

Что такое Crello

Это инструмент, с помощью которого создают графический дизайн, за очень короткое время. Воспользовавшись компьютером всего за несколько кликов, вы сможете редактировать готовые шаблоны и сделать приглашение онлайн, которое будет отличаться от аналогичных, ярким дизайном и красивым тематическим рисунком. В компании Crello существует 25 тысяч статистических шаблонов и 9 тысяч полностью готовых к использованию. Имеется доступность к библиотеке фотографий, которая содержит около 70 млн. изображений.

Функционал Crello

Используя конструктор по функциональному назначению, вы легко сможете поменять размеры изображений и делать их, в удобных для вас форматах. Существующие шаблоны разделены по тематическим направлениям, поэтому вам необходимо просто подобрать нужный образец. При создании оригинального дизайна открытки или приглашения, вы можете воспользоваться рядом удобных опций:

  1. Возможность удаления ненужного фона с изображения. При этом вы значительно улучшите качество рисунка и потратите на это минимум времени.
  2. Сможете создать свой фирменный контент. Имеется возможность создания своего уникального логотипа и иных параметров.
  3. Применение анимации. Создание контента в анимированном изображении позволит улучшить восприятие и сделает изображение более притягательным.
  4. Музыкальное и звуковое сопровождение. Редактор Crello имеет возможность придавать контенту оригинальный музыкальный и звуковой контент.

Осуществляйте знакомство с редактором Crello, которое принесет вам массу незабываемых впечатлений и приятных минут. Ведь возможность создания собственного стиля, предоставляется не каждым.

С помощью Crello можно создавать анимированные дизайны, публиковать посты в социальных сетях, делать свои профессиональные блоги, рекламировать маркетинговые материалы и т.д.

 

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий