Какие часы купить: обзор лучших брендов

Когда речь идет о покупке часов из премиального сегмента, то следует ориентироваться на аксессуары от ведущих мануфактур. Среди них Franck Muller, Harry Winston, Rolex, Hublot.

Franck Muller

Элитные швейцарские часы Franck Muller являются одними из самых популярных на рынке. Бренд был основан в 1983 году. Он сравнительно молодой, но уже сумел занять одну из лидирующих позиций в швейцарской часовой индустрии.

Особенность бренда – концептуальные и необычные решения. Его основатели всегда находятся в поисках новых идей, которые являются свежими и интересными. Часы также отличаются высоким качеством, долговечностью и точностью. Ввиду этих преимуществ, их выбирают ведущие селебрити, среди которых Деми Мур, Элтон Джон, Жозе Моуринью.

Часы Franck Muller представлены несколькими коллекциями. Одна из самых популярных – Reggie Jackson. Она посвящена легендарному игроку бейсбольного клуба «Янки». В ней было представлено 150 экземпляров часов. Их особенность – гравировка в виде цифры 44, которая является номером Регги Джексона в команде.

Часы Franck Muller относятся к премиальному сегменту рынка. Их стоимость в среднем составляет €13 500. Все зависит от того, какие материалы использовались.

Harry Winston

Часовой бренд Harry Winston прочно ассоциируется с высококачественным бриллиантами. Часы, представленные в его каталоге по ссылке https://watchesmaster.ru/chasy/harry-winston, щедро инкрустированы драгоценными камнями. И это связано с тем, что основатель компании был ювелиром. Поэтому он применил свои профессиональные навыки в часовом искусстве.

Часы Harry Winston выглядят роскошно и дорого. Корпус может быть изготовлен из золота, платины, а также высокотехнологичного сплава залиум. Корпус дополняется браслетом или кожаным ремешком.

Часы не только красивые, но также функциональные. В них реализованы такие функции, как репетир, хронограф, индикатор фаз Луны и другие.

Rolex

Часы Rolex являются одними из самых знаменитых. О них слышали даже те, кто далек от часовой индустрии. Бренд был основан в 1905 году. Он делает акцент на высокую точность и надежность часов. Они отлично зарекомендовали себя даже в самых сложных и экстремальных условиях. Что касается дизайна, то он всегда лаконичный и минималистичный.

Часы Rolex изготавливаются из драгоценных металлов. Бренд использует различные виды золота. Также в ассортименте представлены хронометры, выполненные из фирменной стали.

Hublot

Часы Hublot — это выбор многих состоятельных людей. Привлекают они своим нетривиальным дизайном и широкими функциональными возможностями. По своей форме они напоминают иллюминатор. И это сходство во многом возникло благодаря безелю, который прикручен к корпусу 12 винтами.

Бренд любит экспериментировать с материалами. Например, он часто комбинирует резину, сталь, каучук. Такие решения действительно инновационные.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий