Продюсер корпорации Disney признался в навязывании трансгендерной повестки детям

В июле компания Disney Junior выпустила новый эпизод сериала «Мини-Маппеты»,  мультипликационной версии для детей с персонажами из популярного  «Маппет-шоу».

В эпизоде под названием «Гонзо-релла», Гонзо добивается своего желания  одеться принцессой, чтобы присутствовать на «королевском балу» после того, как Пигги говорит ему, что мальчики должны нарядиться рыцарями.

«В самом начале мы хотели снять эпизод, в котором Гонзо просто появляется в игровой комнате в юбке», —  рассказал исполнительный продюсер «Мини-Маппетов» Том Уорбертон заявил в интервью D23.com, сайту фан-клуба сериала корпорации Disney.  «Мини-Маппеты» предназначены для детей  в возрасте 4-7 лет.

Уорбертон продолжает: «И в этом не было ничего страшного.  Никого это не волновало, и никто не задавал вопросов, потому что Гонзо это всегда на 200%  Гонзо 347% времени. Но затем редактор и сопродюсер Робин Браун и её команда захотели пойти ещё дальше и снять историю о Золушке, основываясь на этой идее. И это ТАКОЙ чудесный Гонзо! Мы надеемся, он вдохновит детей, чтобы они тоже, каждый по-своему, были самими собой на 347%».

Эпизод, вышедший в прошлом месяце, быстро получил одобрение со  стороны защитников трансгендерной идеологии.

Однако некоторые пользователи социальных сетей увидели в переодевании мальчиков девочками в мультфильме извращение; так, Кэндис Оуэн поделилась своим возмущением в Твиттере.

Как сообщает RT: Назвав это нездоровым и извращённым, Оуэн добавляет, что не может поверить, что «трансгендерная идеология навязывается детям с помощью кукол в мультфильме.. Нас всех должны встревожить мультфильмы,  агрессивно и целенаправленно старающиеся навязать детям гендерную дисфорию. Кто-нибудь вернёт нормальных кукол-мальчиков?»

Оуэн, эксперт с консервативными взглядами, не одинока, многие комментаторы поддержали её твит: «Пусть дети будут детьми», — пишет игрок НФЛ Николас Уильямс, предупреждая всех: «Будьте в курсе того, что смотрят ваши дети, потому что эти сети пытаются внушать свои идеи и развращать детские  умы».

Другие также настороженно отнеслись к мультфильму: «Да, они хотят завладеть  умами детей с самого раннего возраста, когда  их мозг находится ещё в стадии развития», — пишет один из комментаторов в Твиттере.

Консервативный писатель Дж.Д.Ракер делает ещё одно предупреждение, советуя следить за повесткой трансгендеров, несмотря на всё то, что происходит в мире: «То, что многие родители не обращают на это внимания, не означает, что на это не обращают внимания наши дети».

Некоторые комментаторы пишут, что мультсериал был прекрасен, когда они смотрели его в детстве, и им непонятно, зачем понадобилось его менять.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий