Никогда не делайте этого!

  1. Никогда не мойте сырую курицу. Это увеличивает риск пищевого отравления бактериями кампилобактер, поскольку вода, зараженная бактериями, попадает на руки, рабочие поверхности, одежду и кухонный инвентарь.
  2. Согласно Кодексу флага США, флаг «никогда не должен использоваться в рекламных целях каким бы то ни было образом». Это касается бумажных салфеток или тарелок с изображением флага.
  3. Мед никогда не следует давать младенцам. Он может содержать споры Clostridium botulinum, которые могут вызвать тяжелое заболевание и иногда привести к летальному исходу. У младенцев нет естественной микрофлоры кишечника (пока), чтобы противостоять размножающимся клеткам Clostridium botulinum.
  4. Никогда не кладите ноги на приборную панель автомобиля. Даже незначительные аварии могут привести к тому, что подушки безопасности сработают, как маленькие бомбы, и могут сломать вам обе ноги.
  5. Желуди на земле, скорее всего, содержат червей, и вам не следует приносить их в дом (если вы не хотите делить свое пространство с личинками долгоносика).
  6. Не следует использовать огонь или соль для извлечения пиявки, так как она может извергнуть содержимое своего желудка в ранку. Один из рекомендуемых методов удаления заключается в использовании ногтя или другого плоского тупого предмета, чтобы разжать ротовую присоску на переднем конце пиявки, то же самое проделать с задним концом, а затем отбросить пиявку.
  7. Если в результате аварии у человека раздавлена часть тела, и он находится в зажатом состоянии более 15 минут, не следует освобождать его без прибытия на место происшествия медицинского персонала. Раздавленные мышцы распадаются на токсичные побочные продукты, а ослабление давления позволяет им попасть в организм и привести к смерти человека.
  8. Сковороды с антипригарным покрытием выделяют испарения, которые токсичны для птиц. Владельцы птиц никогда не должны иметь сковороды с антипригарным покрытием из-за связанного с этим риска.
  9. Пчелы-убийцы настолько опасны, что в случае их нападения не следует приходить на помощь другим людям, а только убегать как можно быстрее. Не стоит также прыгать в воду, так как пчелы будут ждать, пока вы вынырнете на поверхность.
  10. Никогда не мойте чугунную сковороду мылом, потому что оно смывает масло, которое вы использовали при готовке. Также никогда не замачивайте чугунную посуду в воде и не кладите ее в посудомоечную машину. Перед началом использования чугунной сковороды вам нужно «закалить» ее, смазав маслом и подержав на огне. Таким образом, каждый раз, когда вы ее будете использовать, слои масла будут расти и аромат усиливаться.
  11. Не следует кормить птиц хлебом. Хлеб не является естественным источником пищи для птиц и практически не обеспечивает их питательными веществами. Недоедание может вызвать болезни и уродства, такие как «крылья ангела», которые не позволяют птице летать.
  12. Никогда не следует дефрагментировать твердотельный жесткий диск (SSD). На SSD можно записывать и перезаписывать только определенное количество раз, и дефрагментация вряд ли увеличит производительность SSD из-за особенностей их конструкции. С другой стороны, дефрагментация классического жесткого диска (HDD) действительно увеличивает производительность.
  13. Черепахи проводят всю свою жизнь в одном месте, и их не следует перемещать далеко от того места, где они были найдены, иначе они впадают в уныние.
  14. Если вы попали в чрезвычайную ситуацию (к примеру, потеряли ключи) и вам необходимо проникнуть в свой автомобиль, постарайтесь не разбить маленькие боковые стекла у дверей. Это самое дорогое стекло для замены на автомобиле.
  15. Неприготовленный картофель никогда не следует хранить в холодильнике. Это не только портит вкус, но и приводит к высокому выделению канцерогена под названием акриламид.
  16. Морковь не следует скармливать кроликам. В естественный рацион кроликов не входят корнеплоды, фрукты или листья салата. Морковь может вызвать разрушение зубов и проблемы с пищеварением у кроликов.
  17. Никогда не следует » надевать двойную обёртку». Использование двух презервативов может вызвать трение между ними, что ослабит материал и увеличит вероятность того, что презервативы могут порваться.
  18. «Смываемые» салфетки вызывают серьезные засоры в канализации и не должны смываться в унитаз.
  19. Никогда не смазывайте ожог сливочным маслом. Ожоги нужно как можно скорее охладить, а масло замедляет выделение тепла из кожи.
  20. После того как вас стошнило, не следует чистить зубы. Кислота желудка разрушает эмаль, а чистка зубов еще больше повреждает ее.
  21. Не рекомендуется употреблять горячую воду из-под крана, даже если вы планируете ее кипятить, из-за повышенного риска потребления свинца.
  22. Собакам можно есть сырые куриные кости, но не вареные. Вареные кости становятся сухими и хрупкими, могут треснуть и расколоться, что приводит к удушью, внутренним повреждениям, проколу органов и смерти. Все вареные кости следует выбрасывать, а не давать в качестве лакомства.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий